World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21276

в категории

90% игроков в D&D используют телепатию для того, чтобы материть людей прямо в мозг. Ситуация: Когда все персонажи хорошо прокинули скрытность, а обсуждать дальнейшие действия как то надо.

Дворф-варвар (показывает знаками:: Ну, что зайдешь им в зад?
Эльф-плут (телематически): Дохуя остроумный для 8 интелекта, тумбочка волосатая!

>>> 21275

в категории

— Скажите, а в ROX есть экономика?
— Конечно. Ты приходишь в игру молодым полным сил авантюристом, полагаясь на свою удачу и навыки. А через месяц ты уже ведёшь Excel-таблицу, рассчитываешь окупаемость вложений в кристаллы, споришь с женой, выгоднее ли сейчас покупать боксы с картами или подождать распродажи, и берёшь подработку по выходным, чтобы закрыть ежемесячный пропуск «Privilege». Это настоящая экономическая симуляция выживания.

>>> 21274

в категории

Играем со знакомым на пиратке, он таурен друид, я блад ельф паладин, он в мулгоре, я в гостландс.

Переписка в пм:
он: - Красота вокруг, вот что нужно друиду, природа! Цветочки! Животные бегают, жизнь вообщем, сиди и наслаждайся
я:- - Да у меня тоже, знаешь...ай черт тебя подери скелет нежитяйский! Фух. Да у меня тоже тут все, что нужно паладину, трупы, нежить и куча всяких девиц, которых надо спасать...

>>> 21273

в категории

БИРГ_и_Ко 21068

1. - Всё, анкету одобрили. Будем в Англии, устрою чуму.
2. - А если не дадут?)
3. - Нет чумы - сделаем. В крайнем случае эпидемию алкоголизма
2. - Ирландец будет разносить? впрочем, с этим я ему помогу
3. - будем подмешивать вискарь в пиво. по- тихому. хороший ерш будет вызывать привыкание. мы будем похищать людей, подсаживать их на ерш, ставить на ключевые посты. и когда стража, армия и флот будут наши, мы устроим ершиный бунт.
2. - Мне нужно будет создать свой культ в том мире, куда прибудем.
Культ щита и вина.

>>> 21272

в категории

Мастер: Вы идёте по лесу и натыкаетесь на тело недавно убитой проститутки. Что вы делаете?
Бард: Я бы изменил направление, очевидно, я хожу по кругу.

>>> 21270

в категории

— Батя, а говорят, раньше в первый «Рагнарок» играли совсем по-другому?
— Да, сынок. Раньше мы сами ходили из Пронтеры до Моррока, полтора часа уворачивались от амадурасов, искали партийного священника, чтобы он нам на агип поставил, и радовались каждой банке красных зелий.
— Ого! А сейчас?
— А сейчас я сижу на унитазе, вожу пальцем по экрану, мой нуб-персонаж за 15 минут становится 50-го уровня, а я даже не помню, как выглядит этот самый Моррок, потому что камера всегда приближена на максимум, а автопоиск ведёт меня строго по прямой через горы.

>>> 21269

в категории

Компания в ДнД по славянскому фентази 21212

Последняя коллекция

Друидша поймала проклятие, которое заставляет тянуть себе весь хлам, к которому только сможет дотянуться

ГМ: Вы победили этих разбойников.
Плут: Что у них есть?
ГМ: Несколько кривых кинжалов, старая одежда и драные сапоги
Плут: Забираю кинжалы и сапоги
Друидша: Мммм… сапоги
Плут: ?
Друидша: Отдай мне сапоги.
Плут: Зачем тебе дырявые сапоги?
Друидша: Нужно. Не знаю зачем, но нужно…
Плут: Да зачем они тебе сдались?

Друидша начинает злится и превращается в огромного медведя.

Друидша: ОТДАЙ СУКА МНЕ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ ДЫРЯВЫЕ САПОГИ!
Плут: Да, все, все! Забирай, че ты сразу.
Бард: Ты не понимаешь. Они просто с последней коллекции Trussardi...

>>> 21268

в категории

Агден 21243

/Фао видит на ноге Милис мозги/
Фао: -Это чье добро?
Милис: -Это инфа
Фао: -Дай прочитаю

>>> 21267

в категории

Присты обсуждают нюансы богословия:

Прист1: — Какому богу ты молишься?
Мастер(оффтопом): — Ты с какого пантеона?
Прист2: — Ты зашел не в тот пантеон, пацанчик.

>>> 21266

в категории

Тиль 21246: — Не надо чаек! Мне одного раза хватило, когда Свэлли вспомнил, что он хаотично-добрый.

Комментарий Непы: — Хаотично-вовремя.

>>> 21265

в категории

- А что ты делала?
- В доту играла
- Ты? И в доту? Блин я не верю) Всю прошла?
- Мамку твою я всю прошла
- Теперь верю

>>> 21264

в категории

Партия по вервольфам.

Мастер: В центре Ростова замечена лиса.
Игроки: у нас что тут, милицейская сводка? Почему так сухо, мы тут не за этим!
Мастер: Пушистая красавица-лисичка принесла людям улыбку, бешенство и смерть прямо в центре Ростова.

>>> 21263

в категории

Разбавим немножко поток жалоб позитивом. Третьего дня приехала ко мне сушильная машина, по коему случаю устроил я генуборку. Зарядил одновременно четыре станка: стиралку, сушилку, посудомойку, и спустил с цепи робота-пылесоса.

Сам собрался в кофейню, стою в дверях, оборачиваюсь и вижу фабрику: роботы трудятся, пыхтят, процесс идет сам собой, все автоматизировано. И думаю: как же хорошо жить в будущем!

Понятно, лет через пять-десять они все обретут самосознание и нас поработят, но пока этого не случилось, надо получать удовольствие, я считаю.

>>> 21262

в категории

Предыдущая сессия:
Тайное проникновение в другой город Шабаша, грабеж враждебного епископа, погони.

Сегодняшняя сессия:
Стая, затаив дыхание, следит, переспит ли дуктус со знакомой девушкой.

Метагейм:
- А потом и в ШрекНет слили?

>>> 21261

в категории

С 1969 года героем детской передачи был мальчик Ерошка. 10 февраля 1971 года, перед выходом в эфир, его кукла сломалась. В срочном порядке на складе нашли куклу голого розового поросенка. Для зрителей придумали, что за плохое поведение вечно проказничающего Ерошку злой волшебник Ухтыч превратил в свинью.

С тех пор Ухтыш исчез куда-то по своим волшебным делам, а Хрюша так и продолжает трудиться нерасколдованный.

Шел 54 год ада... для мальчика заключенного в теле свиньи...

>>> 21260

в категории

Попаданец из будущего проваливается в наше время, чтобы как-то скоротать время заводит небольшой новостной паблик и называет его ИА Панорама. Подписчики поначалу смеются...

Есть только три этапа:
1. Новость в панораме
2. Правительство отвергает новость
3. Новость становится законом

>>> 21259

в категории

fastpumba: кюри я готов
Кофья: я не Кюри
fastpumba: я ебу кто ты
Кофья: Я Зверенаклонитель!

>>> 21258

в категории

Я, как типичный представитель комунити РОХ с первого сервера, знаток того как должно быть, а по совместительству фантазер предлагаю следующее:

1. Хочу чтобы пристам дали бафф бессмертия на 5 минут, с откатом 10 секунд (не всем пристам, а только мне);
2. Время проведения событий конкретно под мой график, я каждый день буду сутра направлять информацию - ну а вам самое простое, просто передвигать время событий;
3. Хочу чтобы на МВП лагало у всех, кроме КП из моей гильдии;
4. На аркаде и ГВ я бы хотел, чтобы моя гильдия могла атаковать из безопасной зоны;
5. Хочу кнопку, которую нажал и сразу минус 4к стамины и полные карманы рыбы/руды и травы;
6. Хочу чтобы тот мужик с бесконечными алмазами вернулся и купил мою золотую палочку;
7. Хочу чтобы после того как я выставил на аукцион никчёмный лут у всех в игре выскакивала табличка на весь экран о покупке этого добра и пока они не купят - табличка не закрывались;
8. Хочу чтобы при написании негативного комментария в адрес сапортов - у обидчика списывалось 1к алмазов в пользу пострадавшего и ему давали мут на 365 дней;
9. Хочу чтобы игроков заставляли лайкать мои гениальные посты о наборе в гильдию и можно было ставить только одобрительные эмоции.

Прошу отработать эти важнейшие аспекты и внедрить их в игру, а я за это время подготовлю новый перечень отличных доработок, которые несомненно волнуют каждого и улучшат их экспириенс.

>>> 21257

в категории

На нашей планете около 3000 долларовых миллиардеров. И ни один из этих трусливых чмошников не решился стать Бэтменом.

>>> 21256

в категории

Тут в новую мортал комбат решил сыграть, чет вспомнилось. Звонит мне друг (д) с целью похвастаться рождением дочки:
Д: Здорово братан! Поздравь меня, дочь родилась!
Я: Поздравляю!!! Как назвали?
Д: Милена!
Я: Чо так? Китана ж круче???
Д: Бля, да как вы заебали!!! Ты уже третий кто эту хуйню мне пизданул!

RSS-материал