World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21256

в категории

Тут в новую мортал комбат решил сыграть, чет вспомнилось. Звонит мне друг (д) с целью похвастаться рождением дочки:
Д: Здорово братан! Поздравь меня, дочь родилась!
Я: Поздравляю!!! Как назвали?
Д: Милена!
Я: Чо так? Китана ж круче???
Д: Бля, да как вы заебали!!! Ты уже третий кто эту хуйню мне пизданул!

>>> 21255

в категории

Из гв-топика:
Дачхаунд: Именно сейчас мне захотелось, что бы вернулиись Ангелы, Лилии, Шт, Хаос, Игродресели, Пг (вроде ни кого не забыл) И слили Пл и яков с замков.... Требую заключение сильных альянсов
ASPirine: "игродресели"(с) - Поздравляю, ты выиграл конкурс на самое исковерканное название гильдии..

>>> 21254

в категории

Игрок за Монаха: Я немного опаздываю на игру, так что начинайте без меня.
Группа: Хорошо. Давай быстрее.
Игрок за Монаха: Только у меня небольшая просьба...
Группа: Какая?
Игрок за Монаха: НИКАКИХ! БЛЯ, ДРАК! Без меня.

>>> 21253

в категории

- Мастер! А где записки с наших игр? Я, вот смотрю, ты все какие-то левые записки выкладываешь, но не наши. Признайся, у тебя есть другая группа?!
- Что? Нет, это у меня осталось от бывше... прошлой группы... Кубами клянусь!

>>> 21252

в категории

21222

Нэя: — Я цирк устраиваю, ты цирк устраиваешь, мы как тот мем с блядским цирком!
Тёрн: — Только сегодня, завтра и до тех пор, пока вы нас не отпиздите!

>>> 21251

в категории

Маг: Я могу прокинуть магию.
Наверняка - это нехер с горы выросло.

>>> 21250

в категории

#Unknown Armies

Небольшой американский город.
Клинт, персонаж игрока, договорился о встрече с нпс Грэхамом в кафе, чтобы обсудить оккультно-деловые вопросы.
Грэхам - плутомант, то есть маг, который использует силу денег, но ОЧЕНЬ неохотно расстается с наличностью.

Грэхам скромно заказал чашку кофе, а Клинт (нагло ухмыляясь) - самые дорогие блюда в забегаловке. Какое-то время они беседуют, затем Клинт ненадолго оставляет Грэхама, чтобы поговорить по телефону снаружи.
Однако, когда телефонный разговор затянулся, Грэхам тоже вышел из кафе.

Грэхам: К сожалению, мне пора идти. Еще увидимся, Страж Города.
И был таков.

Расстроившись, что не удалось подстебать плута, Клинт возвращается к столику и видит там... неоплаченный счет. Официантка весело сообщает, что "его друг не против", если Клинт оплатит заказ за двоих, т.к. Грэхам "забыл бумажник дома".

Персонаж соглашается, ждет, когда официантка уйдет, и пробует улизнуть. За ним сразу же выбегает один из посетителей с криками "Эй, а платить кто будет?!".
Клинт пытается оторваться от преследователя в подворотнях, но попадает в тупик.

НПС: Я сейчас вызову полицию, если ты не вернешься и не заплатишь!
Клинт: Хорошо, хорошо! Только вот я...
После чего взбирается по пожарной лестнице и уже по крышам оббегает район. У НПС провал на провале - он еще не скоро найдет дорогу обратно.

Клинт спокойно (даже не вспотев) возвращается в кафе.

Официантка (растерянно): Сэр, вы не хотите оплатить счет?
Клинт: Конечно. Именно за этим я и вернулся.

>>> 21249

в категории

#Паладин_и_Циники 21202

(ситуация с условиями в клише)
- Здрасте, мы сделали персонажей, но кроме стандартного куба у нас надо кидать еще монетку, пирамидку и ромбододекаэдроид.

>>> 21248

в категории

Мавр, глядя как Химера читает Врата Оргримара:
— Играть в Варкрафт? Нееее
Читать книги по Варкрафту? Нееее
Смотреть тупые мемы по Варкрафту? Дыаааааа

>>> 21247

в категории

DragonAge 21192

Мастер: — Идет бой, на Элрохана несется призрак, из головы которого торчит стрела.
Денора: — Кастую в него огненной стрелой.
Бросок: 20.
Мастер: — На эльфа летит огненный призрак.
Элрохан: — Ну охуеть теперь.

>>> 21246

в категории

Тиль, Сагс и Свэлли голодны. Свэлли гоняется за чайками. Тиль пытается поджарить чаек паром, но явно ничего не получается. Как только дракон ловит чайку, Тиль шпарит по ней паром. Свэлли сжирает эту чайку и довольный валится спать.

Тиль глубоко возмущена и обижена:
— Свэээээээллиии, ну чего ты пидор такой, я есть хочу!

Свэлли вспоминает, что он, оказывается, хаотично-добрый, ловит для Тиль чайку и ломает ей крыло.
— Лови! — кидает чайку в лису.
— Ловлю!
Тиль сносит чайкой.

>>> 21245

в категории

Прист: - Вам нужно лечение? Пффф... Сожрите подорожника.

>>> 21244

в категории

Bay Leaf: О, 69. Мое любимое число...
Сирроко: когда сам с собой это не 69
Bay Leaf: Я весьма гибкий...

>>> 21243

в категории

Агден 21213

Мастер: - Полурослик бьет врага в пах снизу
Фао: - Полурослик, и снизу, ну да.
Дагна: - Шутить так, было низко.
Фао: - Ага, шутка ниже пояса
/громкий ржач присутствующих/

>>> 21242

в категории

Маг-ботаник решил пригласить девушку на свидание, плавно разговор перешел на увлечения:

Ботаник: - Книги - это мертвые татуированные деревья.
Девушка: - Это просто жесть.
Ботаник: - Мм, мне нравится, как пахнут их трупы...
Девушка: - Это больше, чем просто жесть! Это жуть!
Ботаник: - Я коллекционирую их трупы, раскладываю по комнате, а потом периодически достаю, открываю, пробегаю глазами по этим татуировкам и галлюцинирую.
Девушка: - Пожалуй, это было наше первое и последнее свидание.

>>> 21241

в категории

>>> 21240

в категории

Проиграли битву разбойникам, потеряли сопартийца Палладина (женщина тифлинг), еле унесли ноги. Спустя время, собравшись силами, прихватив с собой пару наёмников, желая взять реванш, нападаем на лагерь разбойников. Предварительная разведка показала, что рядом с палаткой главаря замечены доспехи нашего тифлинга, чародей наносит первый удар ...

Плут: - Сейчас главарь выйдет из палатки и я его атакую!
ГМ: - да, но сначала ему нужно выйти из тифлинга...
Все: .......
Варвар: Сначала я убью главаря, а потом ГМа...
ГМ: ......

>>> 21239

в категории

Игрок делит нагребленно в гильдии воров:
Нэтрисс: — Ну сам посуди — я поранил руку за это золото, а что для этого сделал ты?
Бандит: — П-п-п-п-пересрался...

>>> 21238

в категории

Игра в Герои 5:
Серость: — А это кто едет? Прирост?
Черный: — Это мои скелеты едут, не трогай их.
Эльфик: — "Не стреляйте, мы гражданские! У нас только ручные топорики и денег только на один башмак хватило!".

>>> 21237

в категории

Син: Пошли потестимся на арену.
Прист: Дак ты сцуко под землей бегаешь, шахтер хренов.
Син: Дак у тебя ж рувоч есть, ходи и ищи, археолог хренов)

RSS-материал