World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21299

в категории

Игроки: Мы чуть не погибли в этой боевке!
Мастер: Ладно, в следующий раз не буду так жестить...
Игроки: эй, мы не говорили, что нам это не понравилось!
Игроки: (^_^)b

О да, ради этого мы страдаем всю рабочую неделю в ожидании игры!⁠⁠

>>> 21298

в категории

Герои 3

Эльфик и Черный играют против Серости.
Черный: — Ыыыыы, сеееееерррра. Мне нужна сеееееера!
Эльфик, шутя: — Серость, передай Черному серы.

/Серость передает Черному 10 серы./
/Черный и Эльфик улетают в подстолье./

Серость пожимает плечами: — Ну а что, меня попросили — я передала.

>>> 21297

в категории

БИРГ_и_Ко 21289

Тот самый неловкий момент, когда лучший доктор в партии - чумной.

>>> 21296

в категории

Черный: копает медь в Черном лесу.
Грейдворфы через каждую минуту: набигают.
Черный, глядя на очередного бегущего недобитка: — МОЖНО МНЕ, МАТЬ ВАШУ, ХОТЬ МИНУТУ СПОКОЙНО ПОКОПАТЬ? ХОТЯ БЫ МИНУТУ!
Грейдворфы разворачиваются и убегают в обратную сторону.
Черный: — СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

>>> 21295

в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев. Приложение от другого участника 21226

Из оффтопных обсуждений. Буду называть игроков файтером(Ф), волшебником (В) и друидом (Д), но это оффтоп.

Вводная часть: файтер стал вождем гоблинов (причем почти бескровно), и как-то вошел в роль мудрого правителя настолько, что действительно стал заботиться о подданных, помог выбраться из пещер на поверхность и вскоре вообще стал относиться к гоблинам лучше, чем к сопартийцам. В перерыве между партиями игроки строят планы:

Ф: - Насчет земли. Мы же говорили, что вырубим часть леса, непосредственно примыкающего к выходам из гоблинских пещер? А туда мало кто суется, именно из-за того, что там гоблины. Значит, нового поселка не заметят долго. Представьте себе шок местных властей, когда гоблинское поселение начнет платить налоги!
Д: - Моего персонажа охотиться учили. А не землю возделывать. Лес понимать, Природу там...
Ф: - Лес мы вырубим, тут все нормально. А природу заменим искусственно выведенными культурами, которые, собстна, и используются в земледелии. Ооо! Гоблины будут выращивать кукурузу и скандировать: "царица полей - ку-ку-ру-за!"

>>> 21294

в категории

В ходе срача в тг на тему ROX, родилось:

Верволион Бурерожденный из дома Таргариен, Первый своего имени, Король Орков 1101, деми хуманов и первых людей, Владыка Девяти Миров и Защитник Замка, Владыка Драконьего Камня, Король Излюда, Кхал Великого Травяного Моря, Неопалимый, Разрушитель Панд и Отец Рипов.

>>> 21293

в категории

Ведьмак (про следы): Куда двинулась легкая поступь?

>>> 21292

в категории

Цирковой номер 21252 «Два фейри пытаются потушить огонь на человеческом плане бытия».

Кевин: — А что с этим делать?
Тёрн: — Не знаю, надо тушить. Ты знаешь, как тушить огонь? Я нет!
Кевин: — Моя мама обычно на него дует. /Начинает дуть. Огонь разгорается сильнее./
Тёрн: — Не работает, давай я попробую. /Дует. Огонь разгорается сильнее./
Кевин: — У тебя тоже не работает...
Тёрн: — Эй, алхимик или как тебя там, может, ты попробуешь подуть, может, у тебя получится?
Алхимик: — Да блять, бейте его одеждой! Мои записи... )':
/Кевин снимает рубашку и начинает бить ей огонь. Рубашка загорается./
Кевин: — Не получается... НУЖНО БОЛЬШЕ ОДЕЖДЫ!!

>>> 21291

в категории

Пати заходит в трактир 21215

В трактир ворвался из портала тролль и всякие летающие кровосиси.
Астра, упав за барную стойку, грустно трунькает на лютне, а затем встаёт и начинает использовать Злую насмешку на летающих тварюк:
-— Ты — долбаеб! \удачный бросок\
Одна летучая тварь умирает.

Астра:
-— Хм...похоже это работает. Будем придерживаться этой тактики.
Показывает на следующую:
-— Говно, залупа, пе...\начинает зачитывать Окси. Удачный бросок\
Тварюка умирает.

Астра:
-— Раунд!

>>> 21290

в категории

Дело происходит в каражане.
Тордин(пал) и Тачанка(маг)

Тордин: Тачанко,повернись ко мне лесом, к заду передом:D
Тачанка: Может тебе ещё и нагнуца?))

p.s. Новый сюжет порно: Karazhan-готические оргии.

>>> 21289

в категории

БИРГ_и_Ко 21273

1: Может предварительно накидаем анкеты что бы персы лучше друг друга дополняли?
2: ...ирландец(3)
3: А что будет делать клише "ирландец"? Возмущаться, что путают с англичанином?
4: Быть рыжим и драться в кабаке?
5: И бить морды англичашкам.
3: Итак, молимся дядюшке рандому, чтобы среди противников были только англичане
4: В партии их, к счастью, вроде бы нет
2: Ну как же. Гном в красном и таверны наши не любит - явно англичанин, провидица чего-то слишком пафосная и черты англиканские, да и вообще!

>>> 21288

в категории

Небольшая водилка по Lineage II 21233

Мастер: - Окей, пробираясь через торговую площадь, недалеко ты слышишь нормальный такой бдыщ
Хрумгильда: - Это не я!
Бедерей: - Это был я. Немного перепутал заклинания.

>>> 21287

в категории

— Пап, а почему дядя Вова из нашей гильдии всегда такой грустный?
— Понимаешь, сынок, он уже три месяца пытается выбить карту на Андреала. Каждый день по 8 часов фармит в автоматическом режиме, купил все возможные баффы на удачу, даже будильник ставил на 4 утра, чтобы перехватить точку.
— И что, так и не выпала?
— Выпала. Вчера, ровно в тот момент, когда у него сдох аккумулятор, а повербанк он забыл дома. Теперь телефон висит на люстре в прихожей, а дядя Вова с ним разговаривает.

>>> 21286

в категории

Гоблин Тротц. Он вместе с двумя товарищами Гобом и Шизом считается белой вороной в племени. Точнее красной вороной, ибо по убеждениям - коммунист и хочет изменить устройство гоблинской общины. Еще он атеист и всячески отвергает влияние духов, а магию считает дешевыми фокусами.

Возможно, чтобы избавиться от столь назойливых смутьянов, тройку выбрали для самоубийственной партизанской миссии в дворфийском тылу. Однако их слаженная работа, гоблинская подлость и смекалка помогли навести шороху. Безбородые обезображенные дворфийские тела вселяли ужас во врага, вплоть до мыслей о дезертирстве.

Успехи операции вскружили голову. Небольшой внутренний конфликт и излишняя самоуверенность отобрали у отряда гоблинов драгоценное время. Загнанные в ловушку они принимают рискованные решения, а убежденный атеист Тротц и вовсе взывает за помощью к духам чтобы спасти товарищей. И они действительно спаслись... но какой ценой?

Эпилогом истории Тротца стало самопожертвование. Прикрывая отход друзей, он пытался сделать взрывную ловушку с алхимическим огнем. Два арбалетных болта и дворфийский топор оставили зеленокожему герою последний вздох. Он спрятал под собой тлеющий фитиль. Взрыв огромной силы не оставил шансов как Тортцу, так и командиру дворфов с целым отрядом. Недавний контакт с миром духов обратил гоблина на миг в призрака и тот поселился в теле мутировавшего ранее Гоба как наставник. Настоящий гоблинский призрак коммунизма...

>>> 21285

в категории

Хим играет в Варкрафт на охотнике. Персонаж создавался сразу 110 уровня. Обучение идёт тяжело.
Забралась в Зулдазар, открывается помимо основного квеста ещё и военная компания.

Полный боли крик:
— Я ещё жить не научилась, а меня уже отправляют умираааааааааать.

>>> 21284

в категории

Агден 21268

У трактира. Фао бросается в атаку на гопника, дабы спасти Дагну. Из оружия-два кинжала.
Бросок: 1
Подскальзывается на рвотных массах...

Фао:/многозначительно смотрит/
Дагна:/многозначительно смотрит в ответ/
Броски: 12
10
Дагна:/хмыкает и отворачивается/

>>> 21283

в категории

DragonAge 21247

Денора, одна из дочерей Флемет, ведьма, оборотень.
Идет по Брессилианскому лесу и бурчит:
- Грёбаный магический лес, грёбаный демон, грёбаный дух, грёбаные эльфы, грёбаное задание матери, мать ее через мать...

И так на протяжении всей сессии.

>>> 21282

в категории

Мастер: — Ты просыпаешься. Вокруг все горит.
Эльброг: — Ну еще пять минуточек!

>>> 21280

в категории

1: Он альянсу шмот рисовал 100% и в инсты их водил...
2: Гыы, гмы вебстрима настолько суровы что танчат Эллидана холи пристом!

>>> 21278

в категории

3% фанатов вахи - «Мы изучаем лор по книгам!»
7% фанатов вахи - «Мы изучаем лор по редакциям!»
90% фанатов вахи - «Мы изучаем лор по мемам.»

RSS-материал