World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21236

в категории

Мастер: - Перед вами пропасть в 20 метров.
Монах: - Я просто пробегу по воздуху, потому что гравитация - это лишь рекомендация, не правило.

>>> 21235

в категории

Друид об рациональной трате сил: полечить рану — неееее. Попросить птичек насрать на врагов — дааааа!

>>> 21234

в категории

Рин: — Я думала, там на балконе котик, а у тебя там дракон спит.

>>> 21233

в категории

Небольшая водилка по Lineage II 21193

Мастер: - Хрумгильдыч, ты идешь по Гирану, в новой броньке Авадона. За поясом одноручный молот, а в сумке необходимое для походов.
Хрумгильда: - Я иду и думаю "Какая же я охрененная!". А моя жопа ищет приключений.

>>> 21232

в категории

Анкетолог: - Ворон принят, но сам он делать что-то не может - только говорить. Для того, чтобы он что-то делал, вам придется отдать ему часть своих костей.
/как двусмысленно получилось)/
Я: - хм...снайперское метание ворона?))
Анкетолог: - /так привыкла к ворону. что уже им кидается)/
Я: - Он тоже привык

>>> 21231

в категории

Ушел ПМ пати в Тор.

Царица Есфирь: А кто будет ПМ?
деточка на миллион: кто больше всех говорит-тому и пмство!
деточка на миллион: значит много энергии и соберет норм патю!
Lorin Grin: кто много говорит-тому надо санитаров вызывать
Lorin Grin: это онлайн игра мы тут пишем

>>> 21230

в категории

[111]: хай
[GM]: привет
[111]: Извини, а ты не знаешь, где для Волшебной палочки патроны брать?

>>> 21229

в категории

Партия пытается открыла немагическую дверь в магическую башню 21201

Мастер:
- Лилия. 14. Ты нашла кладовку с хозяйственными штуками.
Лилия:
- Отлично, мне же тоже нужно замаскироваться.
Крайнс:
- Прикинься веником, в большинстве случаев это прокатывает.

>>> 21228

в категории

Я не понимаю, почему у нас не существует системы "Кнута и пряника"?
Вот вы запретили телеграм. Ну разрешите тогда пиздить самокатчиков...

>>> 21226

в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев. Приложение от другого участника 21172

Из оффтопных обсуждений. Буду называть игроков файтером(Ф), волшебником (В) и друидом (Д), но это оффтоп.

В: - Ты какие дайсы хочешь - черные или золотые?
Ф: - Золотые, конечно!
В: - Почему "конечно"?
Ф: - Девочки черными не играют.
В: - Девочки и двухметровыми файтерами не играют...

>>> 21224

в категории

Что если бы жнецы из mass effect совершили атаку на галактику из Warhammer 40000?

О, это великолепный мысленный эксперимент на стыке двух вселенных, где главный вопрос - не «кто сильнее, а «чья космическая экосистема окажется более хищной и адаптивной». И да, в вашем сценарии у Жнецов действительно очень мало шансов на долгосрочный успех. Давайте разберем по пунктам, почему галактика 40к для них — худший из возможных кошмаров.

Давайте углубимся:

1. Проблема номер один: Эволюция и адаптация. Жнецы — это мастера циклического геноцида. Их тактика, технологии и экология» (превращение органики в слизь, создание кибернетических гибридов) отточены за миллионы лет против определенного типа цивилизаций. Галактика 40к - это не статичная цель. Это динамичная, безумная экосистема постоянной войны.

>>> 21223

в категории

Чак Норрис умер, у Брюса Уиллиса деменция
США слабы как никогда

>>> 21222

в категории

21196
Тёрн: кидает факел в разбойников.
Нэя: перекрывает проход между ящиков.
Тёрн: — Факел разгорается?
Мастер: — Пока нет.
Тёрн: — Тогда я создаю иллюзию, что разгорается.
Мастер: — Толпа разбойников ломанулась от огня на Нэю.
Нэя, раскидывая их на входе и пинками гоня обратно в огонь: — Туши, сука!
Тёрн: — Пинг-понг!!

>>> 21221

в категории

- [алень] ...почему мы их не понимаем??
- [GM] потому, что это орда, в мире ВоВ языки разделены на 2 фракции, нуп))
- так они чё? тоже на русском базарят??

>>> 21220

в категории

Как распознать задрота? Очень просто! Задайте ему вопрос: \"Что такое ДПС?\"
Задрот ответит: \"Damage per second\".
Нормальный человек ответит: \"Дорожно патрульная служба\"

>>> 21219

в категории

Elfa:
челик ныл, что хочет приписку [должность]
а чего конкретно он там хочет - не знал
выдал в итоге ТЗ: "Ну ты там просто чот брякни по клаве"

ГМ так и сделал.
буковки магическим образом сложились в "ослоеп"

>>> 21218

в категории

Лич 21204 отправил отряд мертвецов захватить деревню

Лич спрашивает у мастера:
- Мастер, ну хоть намекни, они вернутся живыми?

Мастер серьезным голосом:
-Нет они вернутся мертвыми.

>>> 21217

в категории

Друид: — Иду я такой в кусты короче, делаю все, что мне нужно, а куст такой поворачивается и говорит: — "Ты че, охуел?!".

>>> 21216

в категории

Химера идет по бревну над рекой, удерживая равновесие. Черный идет рядом с ней по реке.

Черный: — Протянуть ли руку прекрасной даме?
Химера: — Ща, погоди, прекрасная дама ебнется.
Черный: — Тогда я подожду, пока дама ебнется, а потом протяну руку.

>>> 21215

в категории

Пати заходит в трактир 21195

Пока вся группа находится за столом, персонажи знакомятся и общаются.

Кай: — Послушай, Квазиус, вот ты два года просидел в библиотеке, а до этого ничего не помнишь?
Квазиус: — Вввсё так.
Кай: — Так ты получается жизни не видел? Это нужно исправить! Нужно ...
Астра: — Нужно сводить тебя в бордель!

Рядом сидящие дворфы и Басаврюк одобрительно гудят.

Квазиус: — Ннне думаю, ччто эт-то...
Кай: — Фу, какие вы. Ну какой бордель? Что сразу бордель?
Астра: — Ну знаешь ли. Почему бы и нет.

В ответ получает от брата взгляд по типу "всё с тобой ясно"

RSS-материал