World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21044

в категории

[Сеттинг - гибрид хайтека, космоса и вестерна. "Светлячок"? Какой "Светлячок"?]

...Пока основная партия ждёт в джунглях, один разведчик пробирается ближе к секретной базе, где держат в плену квестового НПС.

Мастер: - У входа ты видишь двух вооружённых людей. Они курят и о чём-то говорят.
Игрок: - Подслушиваю.
Мастер: - Ничего существенного - обсуждают планы на будущее, жалуются на насекомых и ругают плохую еду.
Игрок: - Ага! Раз они ругают плохую еду, значит, у них ещё есть повар.

Пробравшись мимо них вглубь базы (которая представляет собой несколько домиков и замаскированную посадочную площадку), игрок минут пятнадцать реального времени тщательно и, скажем так, методично осматривает все помещения. Других людей, кроме охранников на входе, он не находит, пока...

Мастер: - Заглянув в следующее окно, ты видишь, судя во всему, казарму. В комнате стоит в ряд шесть коек, возле них - армейские сундуки. На одной из коек спит человек.
Игрок: - Что-то особенное в комнате есть?
Мастер: - Да. Присмотревшись, ты видишь в руках у этого человека поварёшку.

>>> 21042

в категории

КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИГРЫ ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ:
У меня умерла любимая рыбка, с которой я рисовала образ для этой игры. Прости, я не могу больше играть.

>>> 21041

в категории

xxx: EPGP: +100 EP (ЛУЧШАЯ ШУТКА ПРО ГМА) для yyy
zzz: а что так можно было чтоли?

>>> 21040

в категории

ДК: А почему все жены выбирают пристов как класс?
Пал: Моя раньше была бревном
ДЦ (жена пала): Твоя вообще за паладина вышла
ДЦ (жена дк): у меня дк и медведь, так что хз, кому из нас повезло больше)
ДЦ (жена пала): шуточки про некро и зоофилию?

>>> 21039

в категории

Бессмертная классика:
«Крысы в подвале? Я могу их съесть».

>>> 21038

в категории

В ролях 20899:
Таурус - магистр ордена рыцарей по борьбе с нечистью
Вальмонт - агент гильдии убийц

Вальмонт и Таурус после боя и перед аудиенцией с королем Сидом
Вальмонт - Запомни я никого не убивал
Таурус - Ты никого не убивал?
Вальмонт - А я кого-то убивал?
Таурус - Ты о чем?
ДМ - Вы о чем?
Таурус - ТЫ КТО??!!!
ДМ - Эээ... Лекарь!

>>> 21036

в категории

Муж внезапно начинает ржать посреди рейда.

- Нашего РЛа выгнали из дома с ноутбуком родители, сказав, что пока лича не убьем, чтоб домой не возвращался.
- О_О???
- У него родители тоже в вов играют, причем хорошо.

>>> 21035

в категории

Есть у нас товарищ, живущий с родителями. Его часто дергают (иногда посреди рейда) почистить картошку или сходить в магазин, так что перед каждым рейдом его спрашиваем: "Ты картошку почистил, в магазин сходил?"

xxx: я, конечно, извиняюсь, но мне надо отойти...
yyy: картошка зовет?
xxx: нет, мне НЕОЖИДАННО НАДО ПРОВЕРНУТЬ МЯСО НА ФАРШ В ПОЛПЕРВОГО НОЧИ

>>> 21033

в категории

Компания в ДнД по славянскому фентази 20950

Duracell

Группа исследует руины дварфийского поселения и натыкается на огромную каменную дверь.

Плут: Это дварфийская сокровищница!
ГМ: Перед каменными дверьми стоит металлический голем. Земля вокруг него выжжена.
Бард: Я хочу найти длинную палку и потыкать в него.
ГМ: Ты находишь палку и когда начинаешь тыкать в него, он обдает тебя огнем.
Бард: Ах ты ж...Я кидаю в него камень!
ГМ: Новая струя огня летит в твою сторону.
Бард: Аааа… Я хочу найти колоду, накинуть на голема и перелезть!
ГМ: Когда ты это делаешь, голем выпускает огромную струю огня, сжигая твою одежду и нанося огромный урон.
Бард: Я в нулях...

Плут и чернокнижник все это время стоят в стороне, наблюдая за всем этим.

Плут: Бард наш сегодня вообще дикий…
Чернокнижник: Он меня пугает...

>>> 21032

в категории

КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИГРЫ ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ:
Я не знаю, как отказаться от игры с вами под благовидным предлогом. Может, вы сами что-нибудь придумаете?

>>> 21031

в категории

- Блин, паладин с ником Родной. Команды уже в рейде представляю: "Родной, прожмись"
- У меня был перс с ником МойГосподин.
- "Выйди, Мой Господин"... из рейда

>>> 21030

в категории

Во время рейда у кого-то в дискорде на заднем плане начинает щебетать женской голос, явно по телефону и что-то о магазине и ценниках.

РЛ (безэмоционально): очень интересно. Можно офнуть женщину?
Рейдер: если бы оно так работало...

>>> 21043

в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев.

Игрок за файтера вслух планирует один выгодный, но этически сомнительный поступок (что-то вроде "по-тихому добить и обобрать лежащего в нулевых хитах непися"). На что игрок за волшебника полушутя, но очень серьезно предупреждает:
- Мой персонаж добрый - если твой будет злым, мой твоего убьет.

>>> 21029

в категории

Бессмертная классика:
«О, я не знал, что эта дверь была ловушкой».

>>> 21027

в категории

Чел убил Килджедена (в актуальном на текущий момент рейде), но лута с него не получил, так что просто радовался ачивке. Недолго.

xxx: я отпраздновал ачиву, пойду спать
yyy: пусть тебе приснится лут с Килджедена
xxx: ...
xxx: в одном котле в аду увидимся))

>>> 21026

в категории

Лич кинг, только-только ап до 80, первые героики и лут с регами.

xxx: у меня есть два ледяных шара
yyy: а нефиг было на фрозен троне сидеть

>>> 21025

в категории

Происходит диалог пачки с драконом. Дракон большой страшный, но не является непосредственной угрозой для местных и вообще оказывается не при делах в относительно ужасов, что накрыли деревню неподалеку, но может что подскажет.

- Но если меня будут каждый год будить и спрашивать всякие глупости, то род ваш пожалеет что связался со мной.
И наклонившись дракон царапает когтем шлем, как масло прям поверх глаза у капитана команды.

Игроки: Ооооооо, он адамантиновую броню режет как нефиг! Бля, это древний!
Мастер: *Делает вид что они правы, и он доволен, что они догадались, внутри, сгорая от стыда оттого, что забыл, что у игрока такая пафосная неразрушимая обычными средствами броня*

>>> 21024

в категории

20981
Снайпер: Сижу, его башку в прицеле держу, спокойно так, как всегда.
Коммент: Тебе положено.
Коммент 2: Ему на все положено.

>>> 21023

в категории

КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИГРЫ ПОД БЛАГОВИДНЫМ ПРЕДЛОГОМ:
Я тут поняла, что способна на что-то большее, нежели написание постов, и начала строить машину времени. Если у меня все получится - то нашей игры никогда и не было.

>>> 21022

в категории

Диалог между игроками.

Неро: Кто-нибудь знает, как бармена зовут?
ДМ: Никто не спрашивал.
Агата: ДМ, Как зовут бармена?
ДМ: Обычно его зовут "трактирщик" или "бармен"
Агата: А по паспорту?
Джет: Полагаю, это нужно в игре бармена спросить. При случае.
Неро: Я это осознал пару дней назад. Думал, может, это только я такой невежливый, что зову его "дружище" и "приятель" постоянно.
Агата: Нет... мы все быдло.
ДМ: Он привык.
Джет: Мне кажется, это интересная часть бытности трактирщика. Все с тобой по душам базарят, и при этом многие даже понятия не имеют, как тебя зовут. Я бы на его месте на вопрос про имя говорил что-нить вроде "зови меня просто трактирщик".
ДМ: ... В день работника постоялого двора все бармены и трактирщики гуляют по городу пьяные, кричат всем "эй ты, клиент", "слышь, постоялец" и "иди сюда, гость".

RSS-материал