World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 20826

в категории

Да уж, Вов это диагноз...
Вобщем выхожу я из подьезда, и слышу диалог 2х ребят , следующего содержания:
- Ну так что лучше?
- Я считаю лучше А1, чем А4. С А4 мороки много.
- А мне так и А4 ничего, А1 сейчас почти нигде не найдешь.
-Та ну, А1 лучше всё-таки, более весомо, хоть и тяжело.

Та ну оно громоздкое, лучше А4.
Тут я выхожу из подъезда и спрашиваю у них: - "Ребят, а вы тоже в Вов играете?"
На что мне ответили: - "Какой Вов?\"
Я: -"Ну как же, а А1 там, А4?.."
Их ответ: - "А у нас по черчению зачет, вот мы и спорим как лучше работу оформить-по частям на А4 принести, или сразу А1 переть.."

Мне было над чем задуматься))

>>> 20825

в категории

Опять же играем в VtM.
У моего Гангрела два M1911. В разгар боя с зомби у него заканчиваются патроны. Я (что было абсолютно не предусмотрено) вместо того, чтобы отступить и перезарядиться (что привело бы к серьезной угрозе для партии) резко повышаю Силу (Ловкость у него и так высокая) и начинаю молотить зомби пистолетами по головам.
Пистолеты потом пришлось выбрасывать, так как они не подлежали ремонту, но своё дело он сделал замечательно.

>>> 20824

в категории

Игра в Dungeons&Dragons в сеттинге Равники 20747

Следопыт: Такс, у нас есть несколько часов, нам нужно где-то перекантоваться...
MrLimpo: Я знаю здесь одно местечко злачное *подмигивает*
Следопыт: Ты о подпольном цирке?
Плут: Не просто цирке! БДСМ-цирке
MrLimpo: Оу! Мне нравиться! Фраза "цирк с конями" так и заиграла новыми красками! Гагага

>>> 20823

в категории

Настоящая Дикая магия

После игры. Группа вспоминает подвиги чародейки на почве ее дикой магии (неконтролируемые магические эффекты)

ГМ: Я сделаю тебе отдельную таблице с эффектами Дикой магии, перемешаю существующие, прибавлю новых.
Чародейка: Это ты так намекаешь, чтобы я ее не использовала?
ГМ: Нет, просто чтобы ты не читала эффект, а я просто говорил, что с тобой делается. Как говориться - сделаем Дикую магию дикой снова!

>>> 20822

в категории

Игрок: Откройте погулять!
НПС: Потом выйдешь. Командирский час.

Оффтоп: командир гуляет…

Игрок: Выпустите меня!..
НПС: Можно… спустить… с лестницы… (со стены по веревочной лестнице).

>>> 20820

в категории

Цитаты гейм-мастеров
«Я уже говорил, что вы можете делать всё, что хотите, но это не значит, что вы должны это делать».

>>> 20819

в категории

Нужно было в ходе расследования расспросить старика, главу торговой гильдии. Помня, как играют сопартийцы, я сразу подозревал, что ничего хорошего не выйдет.

Расспрос не задался и большинством голосов было решено схватить старика и телепортироваться в более подходящее для "разговора" место.
Воин бежит на главу прыгает на него, давит его всем своим телом в полных доспехах.
Итог: множественные переломы и смерть.

В этот момент на шум вбегает стража и пара работников и наблюдает, как наша партия с выпученными глазами и телом старика в неестественной позе исчезаем в портале.
Портанулись в оборудованное место, где было предпринято немало усилий на воскрешение старика.

В этот раз допрос с пристрастием возымел эффект и старик оказался тем еще гадом, что немного разбавило мысль о том, что мы избили беззащитного старика.
Пока планировали и готовили наш следующий шаг, меня, как владельца огромного голема, оставили охранять пленника. Когда я отвлекся, глава гильдии, будучи связаным, решил по-быстрому уползти "червячком". Я это сразу же заметил и секунд 20 смотрел как он ползет через всю комнату. Решив не запариваться я приказал голему схватить его...
Итог: множественные переломы и смерть.

>>> 20818

в категории

Сизиф: Наконец я закатил этот грёбанный камень на вершину, ненавижу всё это!
Зевс: Поздравляю, теперь это камень +1, но если ты закатишь его на соседнюю гору он может стать камнем +2
Сизиф: Увеличивающиеся цифры это весело

>>> 20817

в категории

Allilya
.reset all оказывается не на выделенного чара действует, а на всех на сервере

Randy
это что за команда вообще

Allilya
я думал что тока у 1 чара все нафиг сбросит

>>> 20816

в категории

Я хай визард. Стою в пронте развлекаюсь фаерволами.
Подходит сворд:
-Ты какой лвл?
-77
-а я 54ый и мне до сих пор магию недают =(((
- 0.о
- единственное что могу это огнем вокруг себя..
- >.< ( дальше я не читал ибо был под столом от смеха )

>>> 20815

в категории

Решаю сыграть чем-то кроме виабушного "я мастер боевых искусств".
Играю монахом полуорком.
Трачу 100зм на маску, инкрустированную сложными племенными узорами с вышитым плавником на боку.
СТАНОВЛЮСЬ ЛОС ТИБУРОНОМ, АКУЛОЙ НА ЗЕМЛЕ, РЕСТЛЕРОМ В МАСКЕ
Беру черты связанные с захватом
Беру в захват ВСЁ. ВСЁ.
ВСЁ. БЛЯТЬ. ПОДРЯД.
Включая, но не ограничиваясь, медведя.

Финал кампании.
- ОХ БЛЯТЬ, ДРАКОН.
Дракон дерётся по пидорски, ныряя в воду и выныривая, чтобы атаковать дыханием.
Нахуй это, пора с ним кончать
Брат, играющий закалённым воином, помогает моему МОГУЧЕМУ ПРЫЖКУ в воздух, где я позирую и ору про ЧЕСТЬ МАСКИ. ХВАТАЮ ГРЁБАНОГО ДРАКОНА.
Наношу урон голыми руками, хватаюсь за него, задерживаю дыхание, готовясь к погружению и подводной борьбе.

Дракон взлетает… Я забыл, что они такое могут.
ДМ даёт мне возможность отпустить до того, как он взлетел. Нахуй. Продолжаю бороться. ВЫСОТА 200 ФУТОВ, ВСЁ ЕЩЁ СРАЖАЮСЬ С ДРАКОНОМ И НАНОШУ РУКОПАШНЫЙ УРОН

Дракон начинает наносить мне урон. Нужен план. ГЕНИАЛЬНОСТЬ ОЗАРЯЕТ МЕНЯ
"Я ролю на "удержать".

Весь стол молчит.
Я ролю, чтобы "удержать" его крылья у него за спиной, чтобы он не мог летать.
ВЕСЬ СТОЛ ОТКЛОНЯЕТСЯ, ЧТОБЫ ДАТЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ СУДЬБОНОСНЫЙ БРОСОК
НАТУРАЛЬНАЯ, БЛЯТЬ, ДВАДЦАТКА

Я удерживаю крылья дракона, посылая его, и себя, на встречу с землёй. У меня есть 6 секунд, чтобы выкрикнуть моё последнее высказывание.

"Я ЛОС ТИБУРОН! И я... Луча!!!"
Шея дракона ломается при столкновении.

>>> 20814

в категории

p4pu4s
На пляже сегодня будем играть в Муму. Чур я Герасим. Подай-ка вон тот камень....

NanoZlo
Неправильный подход.
Правильно надо построить ситуацию так, что ты автор, вот этот- герасим, вон тот- собачка, а если пиздюков больше, то соответственно есть ещё роли камня, верёвки, ошейника на собачке, грязи налипшей на камень и т.д. и т.п.
Ну и в конце естественно Герасим даёт получившемуся вокруг исполнителя роли собачки клубку торжественного подсрачника с пирса. XD

>>> 20813

в категории

Тренд сезона

ГМ: Гоблин-торговец готов помочь вам и покажет дорогу всего за 100 серебряных монет
Воин: Ого, а может дешевле?

ГМ: Ну он готов скинуть вам 20 монет, если вы купите у него это прекрасное пальто - и показывает вам какой-то огрызок.”О, да, оно поеденное молью, но не простой молью, а настоящей Аундаирской молью! Тренд сезона. И посмотрите на эти узоры! Нет, это не плесень, это лучшая Ксандрикская краска - абсолютно натуральная, биопродукт!”

Воин: Мммм… И за сколько он продает ее?
ГМ: 20 серебряных монет!
Группа:...
Чародейка: Мы готовы купить это прекрасное покрывало, как только вернемся с подземелья, в которое он нас должен провести
ГМ: Кинь на Обман
Чародейка: На обман чего? То что купим, или что вернемся с подземелья?

>>> 20812

в категории

Некромант: - Нам нужно тело.
Вор: - Живое!
Некромант: - Живое...

>>> 20810

в категории

Еще оттуда же 20762

Действие одной группы происходит на болоте.
Котэ: "Он плавно прижался к земле, стараясь слиться с местностью."
Комментарий ГМ: "Получилось. Причём, самое удивительное то, что Ашшил, таки, нашёл на болоте землю."

>>> 20808

в категории

Ответы на такие животрепещущие вопросы как:
- Будет ли вайп
- Когда у рога заработают скиллы
- Где качаться после 40 лэвэла, что бы быстрее было
- Как заработать 1000 золотых за полчаса
а так же многие другие вы можете найти на форуме в новом разделе созданным администрацией ВоВ \"А хрен его знает\"

>>> 20807

в категории

Гильд-чат
ХХХ - Я начинаю понимать, что РО в реальную жизнь все активнее просачивается... Сижу на парах, билды обдумываю и прочее
УУУ - Это то еще что... Я вот недавно маме абсолютно серьезно заявил, что купленный хлеб положил в кафру

>>> 20805

в категории

Вкусняшка 20602

Ведьма получила себе миньона, который выглядит как кобольд с маленькими крыльями и в милом платьице.

Ведьма: Я хочу покормить своего миньона. Что он ест?
ГМ: Много чего… червей, крыс, голубей. Одним словом любит мясо.
Ведьма: Хорошо, я бы хотела поймать ему несколько крыс
ГМ: Я не против, но напоминаю, что вы в городе зверолюдей. Ты точно хочешь поймать крысу, которая потом окажется дочкой какого-то злобного веркрысюка?
Ведьма: Оу, тогда ладно...

Позже группа нашла возможность прокрасться на местный продовольственный склад

Визард: Склад охраняется зверолюдьми, но я могу маскироваться под одного из них
ГМ: И много ты вынесешь оттуда?
Визард: Мммм… Тогда я хочу призвать своего фамильяра-обезьянку. Она тоже сможет что-то взять
Ведьма: О, возьми тогда и моего фамильяра-кобольда. Он может стать невидимым. Может найдет там что-то вкусное
Визард: А если он поцапается с моим?
Ведьма: Не поцапается, он у меня хороший) Правда? *глядя на фамильяра, гладит его* Пойди с дядей, найди что-то себе по вкусу
ГМ: Хорошо, пока Плут отвлекает стражу, Визард, замаскировавшись под зверолюда легко пробирается на склад вместе со своей мартышкой и невидимым кобольдом
Визард: Что я там нахожу?
ГМ: Это продовольственный склад. Здесь много яблок и груш, шишек, мешки с мукой и много вяленого мяса.
Визард: Алкоголь?
ГМ: Да, Есть несколько бочек с вином.
Визард: Хорошо, я набираю вяленого мяса, вина. Моя мартышка тоже набирает…

>>> 20803

в категории

Игра по 3.5, свой сеттинг, типичное такое фентези.
В общем суть. Приключенцам надо найти в большом городе одного паренька.
Они так подумали... Прежде чем его искать, надо не дать ему убежать из города.
Как? Правильно, карантин.

Т.к. друидка (которая из-за проклятья переселилась в тело воина и наоборот) немного по травничеству угорала, сделала что-то, что вызывает безвредный для здоровья эффект, будто люди болеют.

В общем, думают как бы всех людей в городе "заразить". Вор пошел подсыпать в овощи на рынке - облажался. Успел убежать от стражи.
Потом решили спланировать все лучше. Высыпали порошок во все городские колодцы.
И решили отсидеться пару дней...

А т.к. бросок на алхимию я кидал за игроков вслепую и там выпала единичка... Город поразила поголовная диарея. Клирики быстро справились с недугом, а слава об обосравшемся портовом городе Нибен еще пару лет ходила по стране.

>>> 20802

в категории

В Пронте:

mazik : эй нуб
Adios : я?
mazik : ну
mazik : дай 100к
Adios : я же нуп откуда у меня 100к
Over-Thrust canceled.
Adios : ?
Futary : ))))
Adios : у нупоф нет стоко денег
mazik : ты чё дурак? в гильдии займи

RSS-материал