World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21384

в категории

ROX. Гильд чат Empire

[22.05.2026 13:19] Николай: бери пример с меня, я хуй на игру забил из-за отсутствия дропа :)
[22.05.2026 13:20] Андрей: Ты ж говорил что ты пошутил под синькой
[22.05.2026 13:21] Николай: ну тогда шутил, потом вернулся на неделю, проблевался от игры и больше не хочу
[22.05.2026 13:22] Андрей: Переходи на тяжелые наркотики и запускай РО. Начнешь получать удовольствие от наркотиков и подсознание привяжет кайф от наркоты к игре в РО и всё ты в системе
[22.05.2026 13:24] Maxim M: А можно другого психолога пожалуйста?
[22.05.2026 13:42] JooanV (Иван): Так вот как ты ФО монка создал
[22.05.2026 13:42] JooanV (Иван): Я знал что просто так имм не играют, теперь секрет раскрыт)))

>>> 21383

в категории

Игрок (за Орка): Я крашу свой кастомный шута в красный цвет.
Мастер: Зачем? Он от этого лучше стрелять не станет.
Орк: Ты чо, юдишка, глупый?! Красный стреляет БЫСТРЕЕ!
Мастер: Ладно, кидай кубы на скорость стрельбы... Блин, три шестерки. Ладно, твой автомат стреляет так быстро, что пули вылетают еще до того, как ты нажал на курок.
Орк: Я ЖЕ ГОВОРИЛ! СЛАВА ГОРКУ И МОРКУ!

>>> 21382

в категории

Агден 21353

/Милис снимает броню, стоит ужасный скрип и лязг. Дагна не выдерживает/
- Разголяйся уже бегом, когда ты уже бронь свою снимешь? Или тебе музыку включить для более ритмичного раздевания?

>>> 21381

в категории

21356

Ан: — Чья это Всемирная история?
Химера: — Вероятно Севы. Переверни и всё, раз глаза мозолит.
Непа напевает: — Переверни страницу...

Ан переворачивает книгу.

Химера: — Ан перевернул историю!
Непа: — Ленин теперь Нинель.

>>> 21380

в категории

Мастер: Ты используешь на смертного «Доминирование» 1 уровня (Команда) и приказываешь ему: «Умри!». Смертный падает на колени, у него начинается паническая атака, но он жив. Ты разочарован?
Бруха: Нет, я подхожу, бью его стулом по голове и говорю: «Вот видишь, как важно правильно выполнять приказы с первого раза?».

>>> 21379

в категории

DragonAge 21355

Элрохан: — Я отряхиваюсь от земли и грязи.
Фильраэн: — Помогаю отрахи...отряхиваться.
Элрохан: — Братец, ты что делаешь?!
Денора: — Я же говорю — мальчики-лесбиянчики.

>>> 21378

в категории

Мастер: Перед вами стоит еретик. Он привязан к стулу. Ваши действия?
Дознаватель: Я начинаю допрос с пристрастием.
Гвардеец: А я достаю пиломеч и начинаю допрос с распиливанием.
Мастер: Гвардеец, подожди, он же еще ничего не успел соврать!
Гвардеец: Если он умрет молча, значит, умер верным Императору. Если закричит — значит, скрывал ересь. Логично же.

>>> 21377

в категории

Мастер: Перед вами старейшина клана Кападоций. Он выглядит как иссохший, оживший мертвец, от него пахнет склепом, а в руке он держит старинный фолиант человеческой кожи.
Малкавиан: О, я знаю этот бренд! Это же Balenciaga!

>>> 21376

в категории

Играли словеску после суток без сна, избранное 11967

М: прист без сознания
Воин: оказываю присту медпомощь.
Прист: Ненада!
М: (присту) ты без сознания.
М: (воину) прокидывай.

>>> 21375

в категории

Веселые приключения в Зеленых горках 21362

Черный, пробираясь с огромным рюкзаком на спине под поваленным деревом: — Ебаный р-р-рот, блять, нахуй...
Айри: — Всегда пожалуйста!
Черный: — В следующий раз поведу я.

Айри: — «Следопыты укажут дорогу! Блять... Нет. Куда идти?»

>>> 21374

в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев. Приложение от другого участника 21295

Некие "враги" партии завезли в портовый склад какие-то алхимические реагенты, которые используются в создании ведьмаков - усиленных металюдей.
Беседа (Ж)реца-дварфа, (Ф)айтера-человека и (Д)руида-эльфа.

Ж: Хорошо бы взять образец на изучение...
Ф: Зачем? Своих мутантов хочешь наделать?
Ж: (секретный агент религиозной организации, издавна противостоящей "врагу") Надо понимать, с кем мы боремся, его сильные и слабые стороны!
Д: Да-да, захвачу тебе пару склянок, лучше подай мне те взрыв-камни...

>>> 21373

в категории

Два гоблина-близнеца.

Тот что слева, но не точно - это Шмыга 21286. По большей части шарлатан, но иногда его предсказания действительно сбываются. Он мечтает стать учеником великого шамана Жмыха и истово верит в духов.

Тот что справа - это Грымз. Молодой гоблинский изобретатель и скептик. Шаманы, духи... все это для него лишь сказки и фокусы. Он верит в науку и прогресс.

Две противоположности оказались в одном партизанском отряде. По началу Грымз не особо верил в слова шамана, что для этой миссии их избрали духи предков. За что Шмыга постоянно подкалывал и всячески оскорблял беднягу. Но когда на пороге родного дома стоит враг - гоблины готовы забыть разногласия.

В решающий момент Шмыга достал переданную шаманом склянку с особым варевом, что могло свести жертву с ума. Он был метким стрелком, но чтобы добросить эту штуку пришлось бы идти навстречу к целому отряду дворфов. И тут Грымз протягивает ему свою дальнобойную рогатку.

- Шмыга: Во имя науки!

- Грымз: Во имя духов!

Эта фраза положила начало крепкой дружбы двух гоблинов, что приняли взгляды друг друга. А еще подписала приговор дворфийскому капитану, который под дурманом зарубил нескольких товарищей, а после пал от их же топоров.

>>> 21372

в категории

На прошлой сессии подожгли склад. На этой сессии в другом складе:
Тёрн: /создает иллюзию огня, который быстро распространяется./
Нэя откуда-то из-за ящиков: — Оопяяяяяяааааааать?!

>>> 21371

в категории

Пока в комментариях тут общался, вспомнил случай, не про воровство, а про такие вот радиорынки. 21329
Только вышла гта СА. А мы с другом прям очень хотели в нее поиграть и были постоянными клиентами такого рынка. Ну и, конечно же, практически каждый день спрашивали «а вышла?» вообще хз как мы знали, что она должна выйти вот-вот.

И один из продавцов говорит «вот тогда то приедет поезд, в нем будут диски, такого то числа приходите, поможете разгрузить, я вам там сразу выдам одну копию». Ох, как пришлось упрашивать родителей отпустить ночью нас куда-то разгружать эти диски. Отпустили.

Мы с ним часа 3, наверное, все это выгружали (там не только ГТА было, а еще куча всего разного).
И как сейчас помню, 5 утра, мы довольные пиздюки с одной копией игры летим на великах по городу, приезжаем к другу, ставим на установку, устанавливаем, потом едем ко мне, тоже ставим на установку и он уезжает домой спать (по итогу играть), а я ложусь спать.
Потом просыпаюсь и «oh shit here we go again».

>>> 21370

в категории

Не могут двое встретится...
1 - Блин, ты где не могу найти, все облазил
2 - Баран
1 - Я? Баран?
2 - Не ты баран, а Аль де Баран

>>> 21369

в категории

Собираем рейд на илладна. Есть все классы, нужен ещё ГМ с коммандой kill...

>>> 21368

в категории

Внутри Sony Interactive Entertainment:
- Он наконец-то купил ту игру, о которой мечтал несколько лет.
- Сделайте её бесплатной в PS Plus.

>>> 21367

в категории

Пост про шаурмячные, и что в них могут заработать только "владельцы-иммигранты" за счет капитальной минимизации расходов.

Первый комментарий:
Воот! А теперь представьте, насколько просел лапшичный бизнес Мистера Пинга, когда его пасынок По подался в войны дракона и пропал как штатная семейная единица!

>>> 21366

в категории

Pathfinder 1.0
🎲На днях вшестером доиграли миссию по доставке гоблинов по снегам Иррисена.

📄Отчет написан со слов Абоба, Чебурека, Пупы, Лупы, Бывалого и Безымянного.

🐒Человеческая дылда - глупый. 🐵Но мы нашли не самый глупый из всех, они знать, что растущий организм гоблина хочет жрать🍔. Они давать нам огненный вода🍷, рыба🐟 и не сильно предлагать выбить нам зубы🦷. Мы мочь жрать от пуза и много спать.🛏 Нам дать теплая одежда, а Безу даже три кожаных доспеха. Он их носил все вместе, а мы смотреть 👁и завидовать.
А еще они набить морду Хладнозубам и изнасиловать их шамана 👴- три раза, каждый. Не боятся Ядвиг и вообще лучше всякой Ложи теней. Они даже разрешить нам гадить💩 не в рюкзак и не бить нас за это.

Двое мало-мало знают снежный лес. 🎯Один знать природа, и у него уродливая волосатая кошка🐅, а еще там был мало-мало колдун, который говорит "ДА" и все верят, что он брешет🧙‍♂. У них махать руками и ногами тролль, который не тролль, а какая-то Ари из ада🤷‍♀ (Ореада, прим. хрониста) и дылда в доспехах. Он нам еду должен. Он же отдаст? А что это вы пишете? Братья он нас записывает, ату его...
🙈🙉🙊

Далее была совершена попытка коллективной атаки на хрониста, после чего гоблинов развели по разным камерам, а покусанному хронисту психологическая помощь

>>> 21365

в категории

Ты нажимаешь «Загрузить последнее сохранение», когда твой герой падает в лаву.

Я беру ластик, стираю имя «Гендальф» на листе персонажа и пишу сверху «Гендальф Второй»

«Мы не одинаковые»

RSS-материал