>>> 21308

в категории

Помню в студенческие годы в начале лекции преподаватель заходит, даже не здоровается, просто спрашивает: «Кто здесь смотрит Игру престолов?» примерно половина поднимает руки.
потом она говорит: «Я читала книги, все. Если тут станет слишком шумно, я просто вслух назову имя следующего персонажа, который умрет».

Реально, в аудитории потом была мертвая тишина все занятие.

>>> 21307

в категории

Новость: В италии 63-летний ловелас, переспавший с шестью тысячами женщин, умер во время секса.

Комментарий: Мы теперь знаем, что кап 5999

>>> 21306

в категории

Мастер: — То чувство, когда продумываешь интриги, повороты сюжета, как минимум на месяц вперед, персонажей, характеры, события...а единственная проблема игроков на момент окончания сессии — где бы, сука, посрать.

>>> 21305

в категории

Одмин отжог... первое апреля хуле...

Йа злобный орк некромант мать его. я несу тьму и мрак полчищам светлых уродов. ТАК какого мать его гуя на меня в голдшире бежит нпц мальчик 1го левела с воплем : ОБЕЕЕД!!!

>>> 21304

в категории

Когда пришел первый раз сыграть в DnD, а сессия превратилась в черную комедию с абсурдом, эротикой и ультранасилием
Новичок: Это именно то, что я хотел! А можна на кампанию записаться?

>>> 21303

в категории

Плут – это персонаж, чья биография обычно начинается со слов: «Я рос в темной подворотне и у меня нет родителей». Его хобби – воровать кошельки у сопартийцев, пока те спят.

Когда плут говорит, что прячется в тенях, а мастер говорит: «Но ты стоишь посреди пустого зала под люстрой!», он ответит – «Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРЯЧУСЬ».

>>> 21302

в категории

ROX. Гильд чат Leaf Kingdom, обсуждают покупку персонажа согильдийца, который решил забить на игру:

Денис Котегов: Я бы купил, но я бомж больше 10к не могу потратить
SDD: а ты разве не стример?
Денис Котегов: А то меня Гека из дома выгонит
Александр: Родительский контроль на карте стоит?)
Денис Котегов: Видел количество просмотров?
SDD: а это не важно, важно количество донатеров)
SDD: глянь онлифанс)

>>> 21301

в категории

Постой, звездолёт, не стучите, фотоны,
Хан Соло, нажми на тормоза.
Я к Мастеру Йоде с последним приветом
Глаза показаться спешу на

Не жди меня, Йода, героя-джедая,
Скайуокер не тот, что был вчера.
Меня засосала имперская идея,
И Силы другая сторона

Постой, звездолет, не гуди гипердрайвом.
Потеряны ноги и рука.
И избранный силой был Оби Ваном ранен...
Учитель, прости ученика.

Не ждет больше мама хорошего сына,
К таскенам попала в плен она...
Ее погубили пещеры Татуина
А сила джедая подвела.

>>> 21300

в категории

Маг отправляет приключенца в деревню, в которой пропали люди, чтоб выяснить, что произошло. Дает кольцо телепортации, чтоб можно было быстро вернуться обратно.

Приключенец добирается до пустынной деревушки и после коротких поисков слышит детский плач. Находит девочку, которая умоляет спасти её от демона, уничтожившего деревню.

Не долго думая, приключенец берет девочку, активирует кольцо и телепортируется с ней в таверну к магу.

В следующую секунду:
Приключенец: ^_^b
Маг: О_О
Девочка, правращающаяся в демона: \(º □ º l|l)/

>>> 21299

в категории

Игроки: Мы чуть не погибли в этой боевке!
Мастер: Ладно, в следующий раз не буду так жестить...
Игроки: эй, мы не говорили, что нам это не понравилось!
Игроки: (^_^)b

О да, ради этого мы страдаем всю рабочую неделю в ожидании игры!⁠⁠

>>> 21298

в категории

Герои 3

Эльфик и Черный играют против Серости.
Черный: — Ыыыыы, сеееееерррра. Мне нужна сеееееера!
Эльфик, шутя: — Серость, передай Черному серы.

/Серость передает Черному 10 серы./
/Черный и Эльфик улетают в подстолье./

Серость пожимает плечами: — Ну а что, меня попросили — я передала.

>>> 21297

в категории

БИРГ_и_Ко 21289

Тот самый неловкий момент, когда лучший доктор в партии - чумной.

>>> 21296

в категории

Черный: копает медь в Черном лесу.
Грейдворфы через каждую минуту: набигают.
Черный, глядя на очередного бегущего недобитка: — МОЖНО МНЕ, МАТЬ ВАШУ, ХОТЬ МИНУТУ СПОКОЙНО ПОКОПАТЬ? ХОТЯ БЫ МИНУТУ!
Грейдворфы разворачиваются и убегают в обратную сторону.
Черный: — СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

>>> 21295

в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев. Приложение от другого участника 21226

Из оффтопных обсуждений. Буду называть игроков файтером(Ф), волшебником (В) и друидом (Д), но это оффтоп.

Вводная часть: файтер стал вождем гоблинов (причем почти бескровно), и как-то вошел в роль мудрого правителя настолько, что действительно стал заботиться о подданных, помог выбраться из пещер на поверхность и вскоре вообще стал относиться к гоблинам лучше, чем к сопартийцам. В перерыве между партиями игроки строят планы:

Ф: - Насчет земли. Мы же говорили, что вырубим часть леса, непосредственно примыкающего к выходам из гоблинских пещер? А туда мало кто суется, именно из-за того, что там гоблины. Значит, нового поселка не заметят долго. Представьте себе шок местных властей, когда гоблинское поселение начнет платить налоги!
Д: - Моего персонажа охотиться учили. А не землю возделывать. Лес понимать, Природу там...
Ф: - Лес мы вырубим, тут все нормально. А природу заменим искусственно выведенными культурами, которые, собстна, и используются в земледелии. Ооо! Гоблины будут выращивать кукурузу и скандировать: "царица полей - ку-ку-ру-за!"

>>> 21294

в категории

В ходе срача в тг на тему ROX, родилось:

Верволион Бурерожденный из дома Таргариен, Первый своего имени, Король Орков 1101, деми хуманов и первых людей, Владыка Девяти Миров и Защитник Замка, Владыка Драконьего Камня, Король Излюда, Кхал Великого Травяного Моря, Неопалимый, Разрушитель Панд и Отец Рипов.

>>> 21293

в категории

Ведьмак (про следы): Куда двинулась легкая поступь?

>>> 21292

в категории

Цирковой номер 21252 «Два фейри пытаются потушить огонь на человеческом плане бытия».

Кевин: — А что с этим делать?
Тёрн: — Не знаю, надо тушить. Ты знаешь, как тушить огонь? Я нет!
Кевин: — Моя мама обычно на него дует. /Начинает дуть. Огонь разгорается сильнее./
Тёрн: — Не работает, давай я попробую. /Дует. Огонь разгорается сильнее./
Кевин: — У тебя тоже не работает...
Тёрн: — Эй, алхимик или как тебя там, может, ты попробуешь подуть, может, у тебя получится?
Алхимик: — Да блять, бейте его одеждой! Мои записи... )':
/Кевин снимает рубашку и начинает бить ей огонь. Рубашка загорается./
Кевин: — Не получается... НУЖНО БОЛЬШЕ ОДЕЖДЫ!!

>>> 21291

в категории

Пати заходит в трактир 21215

В трактир ворвался из портала тролль и всякие летающие кровосиси.
Астра, упав за барную стойку, грустно трунькает на лютне, а затем встаёт и начинает использовать Злую насмешку на летающих тварюк:
-— Ты — долбаеб! \удачный бросок\
Одна летучая тварь умирает.

Астра:
-— Хм...похоже это работает. Будем придерживаться этой тактики.
Показывает на следующую:
-— Говно, залупа, пе...\начинает зачитывать Окси. Удачный бросок\
Тварюка умирает.

Астра:
-— Раунд!

>>> 21290

в категории

Дело происходит в каражане.
Тордин(пал) и Тачанка(маг)

Тордин: Тачанко,повернись ко мне лесом, к заду передом:D
Тачанка: Может тебе ещё и нагнуца?))

p.s. Новый сюжет порно: Karazhan-готические оргии.

>>> 21289

в категории

БИРГ_и_Ко 21273

1: Может предварительно накидаем анкеты что бы персы лучше друг друга дополняли?
2: ...ирландец(3)
3: А что будет делать клише "ирландец"? Возмущаться, что путают с англичанином?
4: Быть рыжим и драться в кабаке?
5: И бить морды англичашкам.
3: Итак, молимся дядюшке рандому, чтобы среди противников были только англичане
4: В партии их, к счастью, вроде бы нет
2: Ну как же. Гном в красном и таверны наши не любит - явно англичанин, провидица чего-то слишком пафосная и черты англиканские, да и вообще!

RSS-материал