World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 20801

в категории

У товарища жена спалилась, ебарь в его иксбокс играл, ну и ачивки прилетали...

Достижение рогоносец разблокировано.

>>> 20800

в категории

Ведьмак: Я вырыл ров.
Рыцарь: Я насрал туда.
Маг: А я поджег.
Мастер: Чудесно... горящее говно вокруг вас. И вам сидеть в нем 7 часов....

>>> 20799

в категории

Рыцарь: Я достаю основательный меч и щит, и лезу в дырку.

>>> 20798

в категории

Гм: вы входите в ванную комнату (описывает интерьер)
Я (сыщик - Тореадор): даже не используя чутье, понимаю, что тут воняет дерьмом
Гм: будешь обыскивать?
Я: пожалуй осмотрю полки над ванной (бросок - Крит успех)
Гм: чутье тебя не подводит, даже, когда ты его используешь... Ты обнаружил прекрасную шкатулку... Из дерьма. А что поделать? Хозяин дома - Малкавианин. Ты в падаешь в ступор. Твоя напарница (каитиф - дитя какофонии) тоже недолго сопротивлялась, ведь половина Тореадора в ней купилась на изящность работы, а половина Малкавианина... купилась на дерьмо...

(в шкатулке был артефакт, пригодившийся в расследовании. А сама шкатулка нашла приют в резиденции спутницы на самом видном месте... )

>>> 20797

в категории

И если бы это было всё... 20437
Далее мы с некоторыми ранениями вяжем её и по утру отправляем вперёд себя в руины. Большинство ловушек она замечает и обходит (у неё было высокое восприятие), и мы следом за ней. Но в какой-то момент она специально активирует ловушку и убегает глубже в храм. Все выживают, но пришлось разделиться. В дальнейшем снова получается поймать её и объединившись добираемся до цели, где она коварством получает джина (с 1 желанием). Просит силы и снова подставляет жреца под ловушку.

Однако в какой-то момент решает вернуться и спасти его. Но вот беда, в той ловушке не было возможности связаться с божеством (видимо потому что это всё же храм хоть и руины), к тому же субъективное время было ускорено и Жрец провёл там несколько лет, хотя снаружи прошло не больше часа. А выбраться самостоятельно нереально.

Лучница вытаскивает жреца (халфлинги разбежались уже), и вместе они выходят на поверхность. Видя что спутников нет, Жрец приставляет лучнице кинжал к горлу. пытаясь выяснить что случилось. У лучницы рвёт крышу и начинает превращаться (заказав у джина силу, она не стала уточнять, а тот сделал её вервольфом).

Через секунду уже на земле валяется жрец со ранами от зубов, который жив только потому что успел скастовать на себя защитный щит, и полу превратившийся вервольф со вскрытыми горлом. Проходит пять минут и оба примерно одновременно умирают от потери крови.

>>> 20796

в категории

— Вы видите дверь.
— Я хочу её пнуть.
— Она деревянная, но прочная.
— Тогда я хочу пнуть её снова.
— Она всё ещё деревянная и прочная.
— Я хочу пнуть её головой!

>>> 20795

в категории

В продолжение 20723
Помню то был далёкий 2007 год и тогдашние первоклашки с удовольствием играли в ГТА, угоняю машины, убивая прохожих творя всяческие непотребства.

Посмотрев на творящийся там уровень насилия, родители трезво рассудили, что ничему хорошему эта игра меня не научит, так что вместо улиц Вай Сити, на моём новом ПК, я отстреливал и ловил преступников в какой-то там части SWAT.
Потом было ещё много игр - обливион, dawn of war, старкрафт 2, тотал вар, все части колды, но ГТА даже вышедшую 5 части я по достоинству оценить так и не смог, симулятор скуки какой-то.

>>> 20794

в категории

Игрок 1: Жрем-с.
Игрок 2: Восстанавливаю силы-с.
Коммент: Восстанавливаешь силос? О_о

>>> 20791

в категории

Бард: О нет, я только что перечитал контракт моего класса и вижу, что допустил небольшую ошибку. Там написано "сакс и скрипки". Ой.

>>> 20790

в категории

Местный феодал: Никогда прежде не имел... удовольствие видеть ведьмака.
Маг: ... имел контакт с ведьмаком.
Вор: 0.0 Половой?
Ведьмак: Визуальный!

>>> 20789

в категории

Девушка вор забрала у мертвого мага-сопартийца спелбук(маг был одновременно еще и лордом местных земель) и пыталась его продать в магической лавке. Хозяин поинтересовался откуда он у нее и получился такой диалог:
- Да, с трупа забрала.
- С чьего?
- Да, этого Лорда Рейвена, ну слышали же о таком ?
- Да, первый раз слышу... знаете я передумал его у вас покупать

Когда партия опять пришла в эту лавку их почему-то схватили стражники...

>>> 20788

в категории


История про игры 18+, мерзкая (я предупредил)

Тема про булинг, один из комментариев:

Кстати, частый случай, у нас во дворе были два таких товарища, один пожирнее, второй дрищ, с младых лет дрища подкалывал и поколачивал. А как подросли - сдружились.

А лет в 13 мы их на крыше сарайки спалили, как они друг другу писюны надрачивали. На брудершафт, так сказать. Но пацаны сказали, что это соревнование на скорость, кто первый кончит, тот лох и получает 10 лещей испачканной рукой, причина была признана уважительной, так что пацаны не зашкварились в обществе.

Трустори.

UPD:

Так больше скажу, эти два долбоёба половину дворов на улице на эту игру подсадили, среди шпингалетов 12-13 лет, там и втроём-вчетвером по подвалкам "играли". В те года подвалки через один ещё открытые стояли. Это всё называлось "поиграть в лоха". Бывает идёшь по району, у 2-3 пацанов причёски как будто лаком для волос поставили. Сразу видно - проиграл.

>>> 20785

в категории

Случай был такой:
Техник из будущего, боевой маг с киберкостюмом, и бог, закинутые пространственно временным агентством "ЩИТ", должны были починить некую установку, которая по идеи должна была превратить всех зомби обратно в людей. По дороге к агрегату, они сталкиваются с Орками, которые какого-то фига организовали свой лагерь возле машины.

- Тех.: Ну круто, чё сказать...
- Б.М.: Ага. А сколько там их?
- Бог.: Ну сейчас узнаем!

Бог достаёт свой божественный Айпад!) И пытается сканировать всё в радиусе километра. Кидает кубик, выпала 4. Вместо этого, появился луч света, который их спалил. Они кинули кубик на то, что успеют спрятаться. Один успел(Техник), а два других спалились. К ним подходят Орки, и спрашивают:
- Орк: Кто такие!?
- Б.М.: Люди...
- Орк: Что тут надо!?
- Б.М.: Да мы сюда попали сквозь временную воронку, и нам надо внутрь что починить пространсвеный механизм.

Орк немного загрузился, но тут же ответил:
- Орк: Вы чё меня за дебила держите!!!??
- Б.М.: Да нет, вы что? Орки самые интеллектуальные создания в мире, умнейшие из всех рас!
- Орк: Ну это да...!) Вы оба за мной чешите!

Они соглашаются и уходят за ним. После чего Бога вырубают(он ушёл домой сцуко) и наш механик и Б.М. давай чинить аппарат. После починки им надо было выбраться, а там дверь заклинило, стоят роботы которые охраняют целостность, а за дверью роботы.
- Б.М.: Давай я портал создам, и роботом ТП к Оркам, и они покрушат друг друга?
- Тех.: Ты не сможешь? Чтоб создать портал тебе надо видеть куда второй ставить...
- Б.М.: Ну тогда я их дизентигрирую.

>>> 20784

в категории

Игрок: Время сколько?
Мастер: Дождь идет…

>>> 20783

в категории

Партия вскрывает покинутый, но не разграбленный подводный храм 20447. NPC-сорк высокого уровня выступает в качестве нанимателя и палочки-выручалочки (ну, и половина сокровищ потом ему, себя он ценит). Инты и мудрости у него не шибко много, поэтому мозговые штурмы проходят практически без его участия. Из весёлого:

Дверь с ловушкой. Следующий игровой день.
Файтер-гоблин (не будем вдаваться в частности классов) не доверяет партийному рогу, и идёт по этажу с кельями, открывая все двери по очереди, впереди партии. Одна из дверей оказывается с ледяной ловушкой. Дамаг хороший, уворот с двадцаточки считается полный... проход замёрз целиком, гоблин с другой стороны. Друидка кастует божественный огонь... лёд тает, не успевший отойти гоблин обжигается и матерится.

Вторая попытка (всё равно рога не умеет открывать двери, обезвреживать ловушки, лазать, плавать, плохо ищет ловушки и общается с магическими предметами, плохо прячется, внимательности и слуха, считай, тоже нет... и всё это при 14 скилл-пойнтах на уровень, игрок - извращенец). На этот раз гоблина вмораживает в лёд. Божественный огонь, гоблин матерится. Пять минут игроки спорят, что делать, не давая мастеру сказать, что дверь от всего этого сломалась и медленно выплывает в проход.

>>> 20782

в категории

Цитаты гейм-мастеров:
- Ладно, ребята, вы нашли комнату, полную золота, но...

>>> 20781

в категории

Наша героическая поводка, сценарий для первого раза готовый взяли.
Где-то в катакомбах под замком Рейвенрор.
Партия: дэв-лидер/хилер, дварф- танк/непомнюклассностопором, человек- маг/контролер, тифлинг - страйкер/варлок.

После первой зачистки все потрёпаные:
- Давайте устроимся на отдых! - устроились на отдых, дварф в карауле.

В итоге на нас вылезли какие-то тараканы и летучие мыши. Еле отбившись, снова все поцарапаные:
-Гм. Давайте устроимся на отдых? (менее уверенно) - устроились маг с варлоком на стрёме. Из-под земли вылезли 5 штук крутиков (какие-то ящерицы 4 и 5 уровня).

Героически, истратив значительную долю дэйликов, отбились, снова все поцарапанные:
(с истерическим смешком): - Ну что, отдых?

>>> 20780

в категории

20734
Командир механику: Слушай, машины же иногда взрываются?
Коммент: Ага, от переизбытка искусственного интеллекта.

>>> 20779

в категории

В той же поводке до этого, в подземельях дворфов 20531.
Партия вообще состояла из:
- двух визардов (один из которых по выбранному бекграунду был визардом по образованию, т.е. не имел никаких магических сил, а научился ими пользоваться в академии города под названием Рэдбур, а второй - драконорожденным),
- варлока-писца,
- клирика бога-дракона, который, пока был жив, назывался остальными не иначе, как Тиран Юга (думаю, Вы понимаете, что клирик своего покровителя старался не афишировать),
- рейнджерки - жены этого клирика,
- паладина из гонимого всеми ордена бога по имени Маретар,
- варвара, который тоже поклонялся Маретару, но без получения священных сил,
- и монаха.

В одном из энкаунтеров подземелья нам встретился василиск в числе прочих противников. Я (то бишь паладин) первым делом провалил спас-бросок против окаменения на ходе василиска, а потом - контрольный спас на своем ходу и буквально в начале боя превратился в камень. А группа имела только 8-й уровень и Greater Restoration - единственное заклинание кроме совсем уже далекого Wish, которое может вернуть из камня к жизни - ни у кого не было.

>>> 20778

в категории

Клерик: - Мы не должны убивать невинных.
Плут: - Ты должен признать, что мы решаем на удивление много наших проблем с помощью смертельного насилия.

RSS-материал