World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21214

в категории

- Химеризм - это как дебилизм, тоже не лечится.
Еще как эвфемизм.
И немного эгоизм.
Химеризм лечится дефенестрацией, то бишь выкидыванием в окно.

>>> 21213

в категории

Агден 21191

/голову информатора растоптали/
Милис: - Его голова лооопнула...
Фао: - Инфа утекает вместе с мозгами!
Лир: - Сольем в кружку и посмотрим
/звучат апплодисменты/

>>> 21212

в категории

Компания в ДнД по славянскому фентази 21185

ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!

Бард соблазняет медузу-горгону

Визард: Я кастую между ними кофейный столик с розами и шампанским.
ГМ: Она понимает, что это иллюзия...
Визард: Конечно она понимает, что ЭТО ИЛЛЮЗИЯ! Все женщины понимают, что это иллюзия! А далее иллюзия спадает и остается ипотека, спиногрызы, истерики, танки, посуда и грязные носки. Но, почему то, они никогда не подают виду, что понимают…

>>> 21211

в категории

В инсте:
ххх: Рога юзай на танка эти... как их... грязные штучки
ууу: ???
ххх: ну... подлые шалости....
ххх: коварные мерзости...
ууу: маленькие хитрости?
ххх: точно!
zzz: лол)
yyy: xD

>>> 21210

в категории

- Парни, которые долго не делают предложение (4+ года), один вопрос: вы чего ждете?
- Half Life 3

>>> 21209

в категории

- бля, а как мы начнем проходить, если мы просто со старта ебаться стартанем
- а в игре?

Когда готовитесь к D&D игре, где 5 бардов в группе⁠...

>>> 21208

в категории

Всегда считала, что вампиры такие богатые, потому что отбирают деньги жертв, а сейчас во время просмотра одного там фильма дошло.

Они ж на еде экономят.

>>> 21207

в категории

- А есть примеры закрытия игровой компании именно из-за пиратства?
- Ост-индская компания

>>> 21205

в категории

Партия идет по лесу, сзади ковыляет старый маг:

- Несите мне коробки!
- Зачем?
- Буду в них собирать песок, который с меня сыпется. И сделаю песочницу.

>>> 21204

в категории

Скелет, посланный личом кое-как донес письмо с просьбой (требованием) о встрече гоблинам. Те пришли на место встречи у пещеры.

Из нее с пафосом выходит лич со своей свитой. Перед ним разбегаются скелеты паучков, сам он выезжает на скелете медведя. За ним идут вооруженные до зубов скелеты и зомби людей.
Гоблины смотрят на это дело. Затем друг на друга. И сваливают от нежити в кусты и как можно дальше.

>>> 21203

в категории

Мастер: — А давайте ради интереса вы раскроете мировоззрения ваших персонажей.
Милис: — LN.
Дагна: — CN.
Лир: — NG.
Фао: ...
Фао: — LE.
Милис: — Вот мы и узнали, кого надо повесить на сосне.

>>> 21202

в категории

#Паладин_и_Циники 21166

(обсуждение навыков убеждения у участников)
Типы дипломатии Паладина и Ко и варианты действия жертвы:
- выдать под пытками;
- остаться со сломанной челюстью;
- лишиться куска плоти;
- согласиться на убеждения матом.

>>> 21201

в категории

Партия пытается открыть немагическую дверь в магическую башню.

Крайнс:
- Дверь, именем Создателя, откройся!!
Мастер:
- Нифига не выходит. Дверь - атеистка.

>>> 21200

в категории

Немного расскажу, как играл в Морровинд

Вышел из стартовой локации, вижу землянка какая-то (с бандитами). Зашёл туда, думал, что щас будет изи фарм, но не тут-то было! Мне запихали свой же меч в одно место и сказали
- Ха! Нубяра! Это тебе не Скайрим.

>>> 21199

в категории

Серость убежала вперед наагрила кентавров
- О меня убивают
...
- А не, все в порядке

Эльфик бежит через всю локацию агря кучу мобов:
- Я бегу на помощь!
- Не надо, я в порядке.
- Не, я бегу на помощь и за мной идет табун кентавров!!
- Я В ПОРЯДКЕ!!!!

Несколько минут спустя.

Серость убежала вперед и наагрила демонов.
- О меня убивают... а не, все в порядке.
Эльфик:
- Я бегу на помощь и за мной идет легион демонов!!
- НЕ НАДО МНЕ ПОМОГАТЬ, Я В ПОРЯДКЕ!!!!!

>>> 21198

в категории

Форум фриро.топик - гайд про становление мерчем.

ВованС:
И чо за Х. . .! я заплатил сразу 1к пошел в пронту там нету входа в свордмен здание, поговарил рядом с кафрой- она отправила в излюд и эти гремучие черти каойто лабиринт сказали проити нада, прошел и я свордмен! вот чо за ппц

>>> 21197

в категории

Был случай в словеске (скайповке) по ВоВ.
Механика - переделанный и адаптированный ВтМ.

Ситуация: отряд Альянса занял оборону в полуразрушенной крепости. В очередную (важно) атаку идет Орда, преимущественно орки-воины. Оборону держат два латника, жрица и стрелка три или четыре, не помню точно, причем одна из них - милашная молодая девушка, любящая иной раз вставить крепкое словцо. Итак, орки идут в атаку, прокидывается инициатива. Выходит так, что первой ходит эта девушка, потом пара орков, потом один из латников (коим играю я), ну а далее в принципе не важно.

Первый ход: милашка стреляет, выкидывает крит, убивает орка в лоб.
Второй ход: латник (два метра роста, косая сажень в плечах, огромная выносливость, щит, меч и ноль интеллекта) отпускает меч, кой вонзается в землю, берет одной (!) рукой валяющийся рядом с трупом орка от прошлой атаки двуручный (!!!) топор и швыряет его. Не смотря на все штрафы, топор проносится через поле боя и раскраивает грудак второму орку. ДМ в истерике, отомстил мне потом метательными топориками.

Чуть позже.

Жрица баффнула и подлечила наших латников в течение боя, к оркам приходит подкрепление, ДМ (он же - владелец персонажа-командира нашего отряда) принимает волевое решение отступить.

>>> 21196

в категории

Мастер: — Голый разбойник с матами бежит за тобой, чуть не запинается об разбойника, который начинает блевать, в него влетает третий разбойник.
Тёрн: — Я же говорил, что превращу боевку в цирк...

>>> 21195

в категории

Пати заходит в трактир

Варлок Квазиус:
-— Чт..что-то тут сли..слишком м..м..мн..много народу. Ммммне ннне комфортно.
Залезает под стол.

Спустя какое-то время эльф Кай заглядывает под этот стол и видит, как Квазиус херачит себя в руку кинжалом.

Полурослик Басаврюк в это время яростно наедается и напивается, перекрикиваясь с рядом сидящими дворфами про бордели и эль.

Бард Астра, не видя всего этого (и выбросив 19+5 на выступление), спокойно выступает где-то через пару столов от группы.

>>> 21193

в категории

Небольшая водилка по Lineage II.

Выбираем имя орку-шаману и гномке-мародерке.
Саня: - Бронхильд.
Мастер: - Бронхильд - это как бронхит? Тогда гномку будут звать Пневмония или Астма.
Саня: - Тогда Бедерей.
Мастер: - А это как сельдерей...Но ладно. Принято. Вааась?
Василь: - Я не знаю. Как-то пофиг.
Мари: - Гномку назовите Хрумгильдой. Моя орчиха будет как всегда Галой.
Мастер: - А ваш гномэ?
Мари: - А он просто гном. Причем "просто", пишется цифрами.
Мастер: - Ээ...лааадно.

RSS-материал