World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21146

в категории

Далее 20887 действуем по плану, вот, только воин огорченный своей несостоятельностью, как воин, посылает главу гильдии вором, на что тот его убивает.
Мне дают в помощь следопыта и мага вместо воина. Пополняем запасы.

Сундук с артом помещают в другой сундук, не выпускающий магию не в одну из сторон (то есть ни просканировать + доп защита от каких-то сбоев). Благодаря следопыту успешно пробираемся через лес, благодаря ему же сохраняем съестные припасы.
Далее горная цепь. На одном из плато деревня, в которой холод ощущается сильнее, чем в окрестностях. В ней никого нет, лишь более промороженные места, замороженные продукты, заиндевевший инвентарь, промерзший колодец. То есть ощущение, что тут были люди, буквально совсем недавно, но из-за чего-то их не стало. Покопавшись обнаруживаем большие следы. Значит это некий морозный монстр.

Дальше нам надо пройти либо через болота (напрямик), либо обойти по краю, но с риском осыпей. Находим пещеру, в ней ночуем. Решаем идти напрямик, поскольку так и так опасно, да и мастер всегда может загнать нас в болото какой-нибудь осыпью.
Учитывая, что он при этом обсуждении гаденько ухмылялся, то вероятность ->100%.

На болоте встречаем 9-тиглавую крио-гидру. СВ 10. Мы 5 лвл. Бросаем перцовую бомбу, меня сажаем в безразмерную сумку, разворачиваемся и драпаем.
Вроде бы успешно, возвращаемся в пещеру, думаем, что делать. Но разве от накиданного мастером монстра, со встречей с которым он подталкивал всеми правдами и неправдами так просто можно скрыться? Ха. Гидра нашла нас по запаху (с отбитым обонянием, ага).

>>> 21145

в категории

Форум ФриРо Тема: Введение 2х подрас

ДВУУСКА: Секунд 15 с недоумением рассматривала слово "подрас" и никак не могла понять - зачем нужно ещё 2 подраса)))
Уяснила) Там вон интересовались - почему недостаточно арены. Я наверно знаю почему. На арене никому нельзя мешать. Ты дерешься - с тобой дерутся - скучно. А так - идет пати на кач или на ивент, а тут появляется ээ. . подрас, весь в белом и на лихом коне - и НА ВАМ ВСЕМ! Вот он - настоящий фан)
Все чаще вспоминаю неприличный анекдот про славу. .

Если можно, очень бы хотелось обойтись пока без 2 подрас)

>>> 21144

в категории

[Жена]: помоги, плиз
[Муж]: ы?
[Жена]: а?
[Муж]: я про помоги, плиз (ц)
[Жена]: тут чувака убить, и арда, жричка 80
[Муж]: главное чтобы не шп
[Жена]: ммм...
[Муж]: шп?
[Жена]: да :(
[Муж]: хорошо одета?
[Жена]: вроде нет
[Муж]: тогда я задержусь на работе, приду не вовремя
[Муж]: совру что был у любовницы
[Жена]: хорошо)
[Муж]: ты же обидишься если я буду играть на работе
[Жена]: конечно, уж лучше у любовницы
[Жена]: я тогда с ужином опоздаю, скажу что любовник был
[Муж]: ок
[Муж]: уж лучше так, чем играть в варкрафт вместо того чтобы готовить ужин

>>> 21141

в категории

На сайте thedailybeast.com была опубликована статья, в которой обсуждается падение спроса на порно-продукцию и упадок порно-индустрии в целом.
Интересно, что одной из причин, по которым люди теряют интерес к подобному видео, были названы онлайн-игры, а в частности World of Warcraft. Актеры таких фильмов тоже не очень довольны подобным положением вещей и считают развитие интернета и онлайн-игр проблемой, которая может серьезно отразиться на дальнейшем развитии «взрослого» кино.

>>> 21140

в категории

Помощники шерифа (2 игрока+1 нпс) столкнулись с очень крутым сеттитом (судя по статам это был старейшина), имевшим 6-й серпентис.

Он был способен выдыхать облако раскаленного песка, наносившего агравы, и портившего снаряжение. В итоге один из игроков решил, что змея надо валить, а не брать "живьём", и добил его зачарованным тремерами мечом.

После боя между ним и вторым помощником (нпс) завязался спор.
Нпс: - Его надо было брать живьём, для допроса!
Игрок: - Ничего бы он тебе не сказал!
Нпс: - У меня бы заговорил. Всё бы сказал.
Игрок 2: - Он бы сказал "Пожри песка".

>>> 21137

в категории

Игра без системы, персонажи разных миров попадают в фэнтези-мир. 21075

Уверившись в том, что попал в сказку, витязь, подходя к домикам в лесу, считал, что незачем их обходить. Вставал в позу и пафосно изрекал:
- Избушка-избушка, встань ко мне передом, а к лесу задом!

Ведьмак (типа Геральта, ага), мрачно:
- Эй, друг, и часто к тебе дома поворачиваются?
- Так то дома! А то - избушка!

>>> 21136

в категории

Собрались как-то поиграть в дарк фэнтези (по Fate). Действие разворачивалось в катакомбах, откуда если кто и возвращался, то обезумевшим инвалидом.
Состав партии:
- Родерик Лагот, граф Дорту - лишенный наследства дворянин, старший сын герцога, увлекается оккультизмом;
- Эльдхар - жрец с уклоном в паладина (система такая, что точного класса нет), фанатичный и ревностный служитель бога, которому игрок даже имя не удосужился выдумать;
- Ринсвид - полубезумный алхимик-взрывоман, опасный для всех, в первую очередь - для себя.
Получается, принципиально светлый, нейтральный и довольно темный. В стычке между добрым и злым, как ни странно, погиб нейтральный, но сейчас не об этом.

Партия находит библиотеку. В ней не так чтобы много чего осталось, но отдельные тома стоят. Большинство написаны на древних языках, которые понимает только Родерик. Там всякие темные трактаты: как сломать волю человека, настольная книга какого-то культа... жрец тем временем находит нечто аналогичное на древнецерковном, который понимает. В ярости он вопит, что надо это сжечь. Видит, как Родерик невозмутимо упаковывает к себе пару понравившихся трудов.
- Что ты делаешь?
- Книги беру.
- Там мерзость!
- Нет. Это... стихи. На древнем языке.
- Не верю!
- Ну возьми, почитай сам.
- Я не понимаю языка!
- А я виноват, что ты в детстве плохо учился?
- Прочти мне.

Родерик ухмыляется и читает. Естественно, не переводя.
- И что это?
- Стихи. Баллада.
- О чем?
- Ну... близкий аналог Золушки.
- А почему она в переплете из человеческой кожи?

>>> 21135

в категории

Узилище.

xxx: ворожею первой бить
xxx: запомните
yyy: не не
yyy: сливаем того, кто в контроле

>>> 21133

в категории

Играл как-то один парень чем-то вроде минотавра, да еще и магом с навыками рукопашного боя.
Каждую атаку он начинал фразой "я беру рога, и...".
Получалось не очень, но когда в тюрьме его побрили налысо (представьте картину), он сбежал оттуда, тупо выбив стенку.

>>> 21132

в категории

О борьбе бобра с ослом в лице начинающих героев. Приложение от другого участника 21098

Шел второй или третий месяц игры без единого вооруженного столкновения. Партия очень просила мастера дать хоть какую-нибудь боевку. Но всякий раз, когда на горизонте появлялся враг, файтер умудрялся с ним договориться, из-за чего товарищи считали его опасным психом. Наконец мастер решил дать противника, к переговорам совершенно не приспособленного. Ночью в лагерь вваливается мишка. Естественно, группа радостно высыпает из палаток, кто-то успевает всадить несколько болтов из арбалета, после чего зверушка убегает.

Друид: - Я не могу видеть, как животное страдает. Иду за ним.

Остальная партия остается: друида знают хорошо, уж с медведем-то как-нибудь разберется самостоятельно.
Защитник природы догоняет медведя.

Друид: - Успокаиваю его.
ГМ: - Хорошо, он успокоился, в нем торчит три болта, медведь прекращает убегать и пытается как-то зализать раны.
Д: - Исцеляю ранения.
Партия, хором: - Ты сейчас хорошо подумал?
Д: - Да, все нормально. Исцеляю ранения.
ГМ, ехидно улыбаясь: - Хорошо. Плоть срастается, кровотечение останавливается. Из него по-прежнему торчат болты.
Д: - Хм... ну... усыпляю его. Подхожу ближе. Выдергиваю болты.
ГМ: - Ему ОЧЕНЬ больно. Он проснулся и готовится на тебя напасть.
Д: - Не-не-не. Успокаиваю. Залечиваю раны. Тихонько ухожу.
Игрок за файтера: - И после этого вы называете психом МЕНЯ???

>>> 21131

в категории

Коммент по ходу свидания на тему запертой двери и возможного места хранения ключа от нее:
- А он заводной чувак, у него ключ в яйцах!!!

>>> 21130

в категории

Командир (Царь) слег в больницу, положив с собой собаку.
Игроки: Да ты у нас, батенька, самодур!

>>> 21129

в категории

Как договориться с нежитью.

Небольшой горный городок, пати в таверне окружили полсотни всадников-скелетов на костяных конях, часть партии сбежала через окно на крыши соседних домов (от окна до крыш 6 метров).
Немой монах-маг и его спутник (магическая собака с огненным хвостом, которая общается с ним телепатически) пытаются перелететь к крышам домов на левитирующей двери, подогнав её магией воздуха.

Бросок куба.

Собака монаха на радостях упирается в передний край двери и они влетают в одного из всадников перед таверной. Всадник умирает и падает с лошади, дверь застряла в рёбрах коня, четырёхкопытное ничего не понимает.

Собака начинает переговоры с конём:
- Конь, а поехали отсюда на***?
- Зачем?
- Ну, ты будешь нашим королём!

Бросок куба.

Реакция коня: тыгыдык-тыгыдык, поскакали вдаль...
...Так мы спасаем партии от смерти.

>>> 21128

в категории

Одному персонажу снится другой сюжетный персонаж. Суть сна (без конкретики): сюжетный перс повержен драконом и последний пытается отобрать у него череп.

Сон прошел. Полдень. Перс видит сюжетного, подходит к нему и:
- Простите, что лезу не в своё дело, но вы случайно не задолжали какому-нибудь дракону череп?

>>> 21127

в категории

Кролик: блин, меня сало убило на третьем левеле....
Ахтойта: гыгы
Кролик: если бы не слоник...
Кролик: соник*
Ахтойта: слоник
Ахтойта: и жирафик
Кролик:ыы))
АртУрКа: и кролик ))))

>>> 21126

в категории

Кузня Крови. Перед спуском с балкона шаман подходит к краю и делает вид, что пытается перепрыгнуть и попасть к боссу, минуя мобов (кто не в курсе - нельзя). Все дд и танк под задумчивым взглядом хила, стоящего у начала спуска, подбегают к шаману и тоже пытаются перепрыгнуть бортик.

Шаман: я понимаю у меня с головой плохо
Шаман: но вы-то чего повторяете

>>> 21124

в категории

Бессмертная классика:
«Смотрите, я могу создать идеальную иллюзию! ... Но почему вы не верите в неё?

>>> 21123

в категории

А ещё у меня была очень отдаленно близкая ситуация 21037, но я был в качестве мастера игры.

Играем группой в 4 игрока (контингент в районе 40 лет +/-, если что), но периодически кто-то не может, соответственно, трое, а иногда и двое не могут собраться, а двух игроков я не хочу водить, итого игры могли срываться. Рандома-ноумейма не хотим в компанию (см. возраст), и там-сям поспрашивали, знакомых на более-менее регулярные игры не нашли.

Потом как-то пересекся в сети со старым знакомым, которого и я и часть группы знали. Я переговорил с игроками, мол, "как насчёт ..." и они сказали "Его? Ок, да" или "да мне то как бы это я его ну не знаю". Ну и сконтачились, чел заинтересовался, согласовал соцдоговор (да, блин, у меня есть прописанный соцдоговор! Короткий относительно, но есть), сделали с ним персонажа, чел пришел на игру и даже играл, иногда прям хорошо. Именно в игровом плане - никакой токсичности, всё отлично.

Но, сукка, токсичность была. Реальная. От него реально плохо пахло. Если нюхать носом. Прямо плохо. Я регулярно бегал к окну, открывал и дышал свежим воздухом, причем я вот ни разу не эстет в плане запахов. Плюс от него шли регулярные жалобы на жизнь и отвлечение от игры (на те же жалобы, на какие-то свои жизненные проблемы и сложности и т.п.). А, ещё он периодически кратковеменно "вырубался" (засыпал). Днем играли, сукка!

В общем поиграли, разошлись, но прямо чувствовался напряг других игроков (да я сам прямо счастливо "вывалился" на улицу, на свежий воздух).

>>> 21122

в категории

Играю в adom за Туманного Эльфа — это тварь, типа фейри (это важно). Он, естественно, маг — и довольно крутой.

После очередной переделки — собираю гору лута и начинаю примерять. Одна из вещей оказывается Gauntlets of Peace — это проклятый предмет, сильно ухудшающий боевые характеристики, но зато затрудняющий попадание по тебе.
Проклятый — значит, его невозможно снять самостоятельно. Ну, думаю, не беда: моему магу это не повредит. Только вышел из инвентаря и попытался погулять — сообщение "ваша кожа горит, обожженная чистым металлом"...
Перчатки — серебряные.
Так и помер мой эльф.

>>> 21121

в категории

ххх (17:08:28 4/01/2026)
скажи позя билд ФС ХП

ххх (17:08:33 4/01/2026)
статы

НатС (17:08:41 4/01/2026)
90 60 90 )

ххх (17:08:47 4/01/2026)
ыыы
ххх (17:08:53 4/01/2026)
эт чо))

НатС (17:08:55 4/01/2026)
в середине инт

ххх (17:09:10 4/01/2026)
мм

ххх (17:09:16 4/01/2026)
это нормальный билд?

ххх (17:09:24 4/01/2026)
или ты прикалываешься?)

НатС (17:09:30 4/01/2026)
джоб бонус 7 на вит так?)
антистан 90+7.... есть
60 инт вполне хватает....
90декс норм

НатС (17:09:42 4/01/2026)
нуу девушкам тру чё )

RSS-материал