World of Warcraft, Мир Тьмы, D&D, Lineage, Warhammer, Общие, Ragnarok, Картинки, Counter-Strike

>>> 21320

в категории

Небольшая водилка по Lineage II 21288

Хрумгильда: - Подхожу к сидящему орку и такая "Пссс, парень, не хочешь немного приключений?"
Бедерей: - Хочу
Хрумгильда: - Ну ок.
Начинает за шкирятник тащить Бедерея в сторону магазина.
Уже у магазина, ровнехонько у дверей, выясняют, что денег у них нет. В этот момент через двери пытаются выйти орчиха-кастетчица и гном-кузнец.
Гала: - Эй, мелкотня, может уйдете с дороги? Пока не вкатила волшебного пенделя обоим.
Хрумгильда: - Но здесь же мирная зона.
Гала: - Пенделя за нападения не считаются.

>>> 21319

в категории

#Паладин_и_Циники 21249

(о подборке)
Хельн: Может сделаем выборку смешнявок о нас?
Мох: А они у нас есть?
Хельн: Могу пошутить про твоё чувство юмора.
Мох: Големы не знают юмора.
Хельн: Именно про это я и хочу пошутить.

>>> 21318

в категории

Веселые приключения в Зеленых горках

Айри: — Я проведу нас, срежем дорогу по лесу.
Черный: — Ладно, Сусанин, вот тебе пряник.
Айри: /делает вид, что откусывает от пряника./
Черный: — ...Только он десять лет за холодильником лежал.

>>> 21317

в категории

ROX. Гильд чат Leaf Kingdom 21311

Kota: Я кстати тоже смотрю фул запись хоу
Kota: Наших квм
Kota: Чтобы понять что кто делает
Kota: И что можно улучшить )
SDD: когда ждать гайд?
Alexander: Своих сейвить, чужих бить. Не тупить.
SDD: сколько надо просмотреть часов видео, что бы это понять?

>>> 21316

в категории

Айри: — Нечего делить шкуру неубитого медведя.
Черный: — Как раз сначала нужно разделить, а потом идти.
Айри: — Не, эт хуйня.
Черный: — Ну как же? Сначала разделить обязанности, добычу, каждый знает свою роль, а потом уже идти.
Айри: — А если вы не знаете, какая будет добыча?
Черный: — Значит, вы долбоебы.
Айри: — То есть, все в партии ДнД — долбоебы?
Айри: — А, ну да.

>>> 21315

в категории

Пати заходит в трактир 21291

Пока Астра выкашивает противника матюками, а Кай яростно пытается в акробатические кульбиты, полурослик просто уходит в инвиз.

Квазиус в это время пытается попасть в летающих тварюк.
И два раза подряд выкидывает 1.

Мастер:
-— Крит.провал, опять. Не попал.
Астра:
-— Дааа....может и не стоит тебе сегодня идти в бордель...

>>> 21314

в категории

Началось 21256, щас в детсадах появятся дети:

Сабзиро Иванович
Кабал Алексеевич
Скорпион Романович
Китана Олеговна
Нуб Сайбот оглы
Шансунг Михайлович Круг

>>> 21313

в категории

xxx
НЕ 15 ЛЕТ ЗАВУТ САША ХАЧУ ЧТОБ МЕНЯ СДЕЛАЛИ ГМ Я ИГРАЮ 3 РАС НА ПЕРВОМ СЕРВЕРЕ Я ДОШОЛ ДО 65 УРАВНЯ И СЕРВЕР ОТКЛЮЧИЛИ ВО 2 СЕРВЕРЕ ДО 70 УРАВНЯ И У МЕНЯ БЫЛИ ЛУЧШИЕ ДОСПЕХИ И МЕЧ В КАЖДЫЙ РАС ИГРАЛ ЗА КРАВАВЫХ ЭЛЬФОФ НАДАЕЛА КАЧАТЬСЯ ПЛИС ХАТЯБА ПРОКАЧАЙТЕ
xxx
Это нам пришло в \"Жалобы на ГМ\". :)
xxx
Еще какой-то парень пишет: \"Меня оскорбили и я хочу чтоб его забанили!\".
В качестве скриншота прилагает фотографию кота.

>>> 21312

в категории

Что Вы знаете о трофеях 21309?

Находишь в пещере, полной нежити, редчайший сундук-артефакт. Выпиваешь зелье вдохновения, тратишь свиток размыкания на подавление артефакта, взламываешь замок.
Внутри в специальном пазу лежит высушенный глаз. Второй паз сделан под левую руку, он пуст.
А за твоей спиной появляется телепортом текущий владелец этой самой руки.

>>> 21311

в категории

ROX. Гильд чат Leaf Kingdom, все еще обсуждают покупку персонажа 21302

Руслан Переведенцев: просто чему меня научила эта ебучая игра - хочешь денег, продавай не по фиксу как белый человек, а делай аук)
SDD: я своего не буду продавать, оставлю на память)
SDD: как тамагочи)
Руслан Переведенцев: они умирют с голоду и в говне, если на них забить))))
SDD: так ты батарейку вынимай)

>>> 21310

в категории

БИРГ_и_Ко 21297

2: ну пните их, кто там за ними по порядку. я не шучу. пинками!
3: Судя по всему, у нас весь отряд англичан
1: С таким подходом до конца партии ирландец реально рискует не дожить.
1: Свои прирежут.

>>> 21309

в категории

Что вы знаете про гринд?

Ты: натыкаешься на мегакрутой сундук с мегасложным замком, шанс вскрытия 1%.
Так же ты: тратишь все отмычки, на последней отмычке делаешь сейв и шесть часов подряд делаешь сейв-лоад в попытках вскрыть сундук.

Сундук: у меня тут 1 бронзовая монетка, старое рубище, порванный башмак и сломанная деревяшка, берёшь?

>>> 21308

в категории

Помню в студенческие годы в начале лекции преподаватель заходит, даже не здоровается, просто спрашивает: «Кто здесь смотрит Игру престолов?» примерно половина поднимает руки.
потом она говорит: «Я читала книги, все. Если тут станет слишком шумно, я просто вслух назову имя следующего персонажа, который умрет».

Реально, в аудитории потом была мертвая тишина все занятие.

>>> 21307

в категории

Новость: В италии 63-летний ловелас, переспавший с шестью тысячами женщин, умер во время секса.

Комментарий: Мы теперь знаем, что кап 5999

>>> 21306

в категории

Мастер: — То чувство, когда продумываешь интриги, повороты сюжета, как минимум на месяц вперед, персонажей, характеры, события...а единственная проблема игроков на момент окончания сессии — где бы, сука, посрать.

>>> 21305

в категории

Одмин отжог... первое апреля хуле...

Йа злобный орк некромант мать его. я несу тьму и мрак полчищам светлых уродов. ТАК какого мать его гуя на меня в голдшире бежит нпц мальчик 1го левела с воплем : ОБЕЕЕД!!!

>>> 21304

в категории

Когда пришел первый раз сыграть в DnD, а сессия превратилась в черную комедию с абсурдом, эротикой и ультранасилием
Новичок: Это именно то, что я хотел! А можна на кампанию записаться?

>>> 21303

в категории

Плут – это персонаж, чья биография обычно начинается со слов: «Я рос в темной подворотне и у меня нет родителей». Его хобби – воровать кошельки у сопартийцев, пока те спят.

Когда плут говорит, что прячется в тенях, а мастер говорит: «Но ты стоишь посреди пустого зала под люстрой!», он ответит – «Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРЯЧУСЬ».

>>> 21302

в категории

ROX. Гильд чат Leaf Kingdom, обсуждают покупку персонажа согильдийца, который решил забить на игру:

Денис Котегов: Я бы купил, но я бомж больше 10к не могу потратить
SDD: а ты разве не стример?
Денис Котегов: А то меня Гека из дома выгонит
Александр: Родительский контроль на карте стоит?)
Денис Котегов: Видел количество просмотров?
SDD: а это не важно, важно количество донатеров)
SDD: глянь онлифанс)

>>> 21301

в категории

Постой, звездолёт, не стучите, фотоны,
Хан Соло, нажми на тормоза.
Я к Мастеру Йоде с последним приветом
Глаза показаться спешу на

Не жди меня, Йода, героя-джедая,
Скайуокер не тот, что был вчера.
Меня засосала имперская идея,
И Силы другая сторона

Постой, звездолет, не гуди гипердрайвом.
Потеряны ноги и рука.
И избранный силой был Оби Ваном ранен...
Учитель, прости ученика.

Не ждет больше мама хорошего сына,
К таскенам попала в плен она...
Ее погубили пещеры Татуина
А сила джедая подвела.

RSS-материал